.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE Ram 2500, 2011 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Kyfoo

Kyfoo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 08:19

Отзыв: Пикап DODGE Ram 2500, 2011 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Я купил эту машину полгода назад. Пригнали мне ее под заказ – новая, 2011 года выпуска. Мотор Hemi 5.7 л., 383 л.с. Hemi – зверь, а не мотор. Есть блокировки мостов, размыкающийся стабилизатор, автоматическая КПП, кожаный салон. В общем,в се есть.

Имеются и навороты, такие как лебедка 16.5, защита коробки, бака, картера, усиленные амортизаторы Bilstein, лифт подвески (4 дюйма). Правда, я ждал эту машину больше месяца, но это того стоит. Ездил полгода без проблем, проехал 15 тыс. км.

Сначала было непривычно. Потом разобрался с управлением, привык. Одни положительные впечатления, никаких минусов я не нашел в этой машине. Один раз перегорела лампочка, еще дребезжал бардачок. Проблемы такие решаются быстро - подтянул замок, и все. Ездил в дальнюю поездку в Краснодарский край – ездил по степи, по горкам лазил – никаких разочарований. При этом машина всегда была прилично загружена – семья в салоне, грузовой отсек тоже с туристическим грузом. Планирует поехать в Крым. Вернусь – напишу о впечатлениях. Но я в этой машине уверен на все сто процентов.

Недостатки

нет минусов

Достоинства

надежная машина






Реклама
Рекламное объявление