.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE Ram, 2011 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Xywu

Xywu

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 08:11

Отзыв: Пикап DODGE Ram, 2011 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Я долго выбирал между Тойота Тундра и Додж Рам. Прочитал отзывы, постветовался со знакомыми, и выбрал Dodge Ram комплектации Laramie Longhorn 2011год. Пробег у авто был 40000 миль.

Спасибо моему продавцу за то, что привез такие для меня принципиальные мелочи, как коврики фирменные и антенна, и хромированные трубы на кузове. При покупке проверили все масла в двигателе, в КПП. Завелась машина с полуоборота. Мотор работает отлично, 5.7 - это просто супер. Сразу заменил резину на японскую.

Машина огромная, сзади места много три взрослых человека поместятся без проблем. К таким машинам еще не привыкли, поэтому когда я еду по городу, то все удивляются и восхищаются. За время эксплуатации я ни разу не пожалел, что купил ее.

После покупки заменил масло в мостах, масло в движке, свечи 16 штук, масляной фильтр, воздушный фильтр. Кстати, в КПП при покупке я заметил, что было новое масло, видимо, меняли по ТО.Дополнительно сразу заказал ветровики, брызговики и крышку на кузов книжка.

Комплектация Laramie Longhorn Edition, другими словами, здесь есть все. Кожаные сиденья (рыжий буйвол или бизон) с подогревом, вентиляцией,с подпоясничным упором, и с памятью. Панель кожаная с красной двойной прострочкой. Педали регулируются, колонка рулевая тоже (вверх-вниз), есть подогрев руля. В колесах стоят датчики давления, авто свет. Еще есть камера заднего хода, парктроник, Bluetooth, музыка ALPINE 9 колонок + саб. (под задним сиденьем).

Также есть подогрев заднего дивана, электрофорточка, люк. Для пассажиров предусмотрен телевизор. Розетка на 115 вольт, дополнительное охлаждение АКПП (можно тянуть прицеп до 5 тонн). Бортовой компьютер показывает и температуру мотора, и давление масла, а также температуру КПП. Напоминает, когда нужно поменять масло.



Длина авто 5.8м., ширина 2.0м., высота 193см., клиренс 24см. Двигатель HEMI 5.7 бензин 396 л.с. Расход в городе 30 литров, на трассе 16 л.

Пробег за восемь месяцев 16000 км. Могу сказать, что это авто любит идеальный асфальт. Еще из минусов - нет подогрева дворников, и не складываются электрически зеркала (только вручную). Клиренс низковат. А еще нижняя губа на переднем бампере чуть выше наших бордюров.

Далее машину можно только хвалить. Шумка отличная, пыли в салоне нет, хотя отсутствует салонный фильтр (у них это опция). Загружай, сколько хочешь, с семьей ездить на отдых – самое то.

В общем, смело берите это авто, будете в восторге.

Недостатки

нет минусов

Достоинства

шикарная машина, одни плюсы






Реклама
Рекламное объявление