.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE Ram, 2005 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Kulagra

Kulagra

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 05:09

Отзыв: Пикап DODGE Ram, 2005 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Машина – настоящий американец: кожаный салон климат, все электрическое, даже педали, обвесы по кругу. Колеса на 18, сигнализация заводская и тонированные стекла.

Двигатель 5.7 литра 345 л.с. Машину покупал после полугода использования другим владельцем, и не сталкивался с такими явлениями, как неработающие стеклоподъемники и остатки кетчупа в подстаканниках между сидениями. Пробег был 1500 миль и ценники из салона на видных местах.

Я поставил фильтр нулевого сопротивления, поставил две выхлопных трубы, плюс увеличил их диаметр.

Кроме этого, из Америки мне привезли какую-то штуку типа чипа на мозги. На ней было написано, что установка даст дополнительно 30 л.с. И еще добавил задние полупрозрачные фонарики со светодиодами. После всего этого мое авто стало ездить немного быстрее. Хотя возможно я просто хочу так думать.

Кстати, у меня задний привод. Дисковые тормоза на задних колесах тоже есть. Масса машины- 1950 кг. Разгона мне вполне хватает. Длина авто около шести метров. В салоне шесть мест, спереди тоже три места. При желании среднее можно превратить площадку со всякими кармашками. На заднем сиденье детям удобно, взрослым не очень.

Недостатки

запчасти

Достоинства

удобная надежная машина






Реклама
Рекламное объявление