.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап GREAT WALL Deer 3, 2007 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Doular

Doular

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 05:35

Отзыв: Пикап GREAT WALL Deer 3, 2007 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

У меня уже 2 года эта машина. Покупал новую в салоне. Сразу поставил 32" резину – для меня важна проходимость. Расход увеличился, но не намного. В среднем по трассе 10 л, в городе 13-15 л. На этой машине лучше не обгонять, потому что обгоны проходят в напряжении, а зачем?



Подвеска жесткая, поэтому можно заменить пару коротких листов на подрессорник из Волговского первого листа. Пассажирам сзади свободно.

На четвертом месяце эксплуатации произошла поломка по электрике - ВЫГНИЛ кусок провода длиной 5см в жгуте проводки под кузовом. Второй косяк был в обгоревшем минусовом контакте в разъеме на заднюю часть машины, который под водительским сиденьем со стороны улицы. Кое-как доехал до сервиса, моргая всеми лампочками как новогодняя елка.



Еще заметил, что после интенсивного разгона в салоне начинает вонять чем-то тухлым. Оказалось, все это из-за плохого бензина, поэтому я перешел на газ. Расход на газу в среднем 16-17 литров. Т.е. на полном баллоне газа ( 95л ) я проезжаю по трассе 550км, в городе 500км, что меня очень даже устраивает.



Недавно проводил ТО. Заменил прокладку ГБЦ, прокладку ресивера, прокладку впуск/выпуск, распредвал, весь ГРМ, масло в движке, антифриз, передние колодки, подушку КПП. Это все после пробега 70.000км. Советую владельцам после 40.000км пробега периодически проверять состояние шестерни распредвала, ну и в принципе обращать внимание на движок.

Я доволен автомобилем – ничего особенного не требует, ремонтируется легко, запчасти недорогие. Одни плюсы.

Недостатки

нет минусов

Достоинства

недорогие запчасти,



#2 Kuzei

Kuzei

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 04:09

У меня были разные машины - ВАЗ-01, 093, ДЭУ-Тико, Нексия, Хендэ Акцент. Потом решил приобрести авто побольше и полноприводное. Остановился на Вингле. Увидел и офигел. Авто просторное, комфортное, объемный мотор, шумоизоляция и все такое.

Сейчас пробег 14 500 км. После 12 500 км поменял масло в мостах коробке и моторе. Возить груз в кузове сплошное удовольствие. Мощность у мотора не очень большая, зато летом расход 12 литров всего, а по трассе вообще 8,5. Зимой – 16 л.

В общем, на данный момент все хорошо. Вингл 3 – хорошая машина. Всем, кому нужен хороший новый пикап за приемлемую цену - Вингл вам подойдет.






Реклама
Рекламное объявление