.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап GREAT WALL Deer 3, 2008 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Arian

Arian

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 07:54

Отзыв: Пикап GREAT WALL Deer 3, 2008 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Машину я покупал из расчёта, что почти все время буду ездить по городу. Так ограничение в инструкции скорости 70 км/ч на полном приводе для меня не имеет значения. Но для больших расстояний скорость, конечно, маловата.

На заднем приводе ограничений нет. На сухом асфальте при 120 км/ч идет легко. Никакого шума в салоне. Зимой не понравилось. Задняя часть, без кунга, очень лёгкая, машина совсем не едет вперёд, только в занос. Купил шипованную зимнюю резину, стало гораздо легче.

С грузом 800 кг едет мягко и сильно не проседает. Грузоподъемность 1100 кг., но яи больше нагружал.

Мотор всего 106 л.с., хотя могло быть и 150 л.с. Пристёгивать ремень неудобно, руку нужно отводить далеко назад. На заднем сиденье сидеть втроём просторно.

Боковые зеркала огромные. Обзор хороший. КПП работает отлично. Печка – супер. Стёкла покрытые льдом 5 мм. оттаивают за 10 мин. Руль регулируется. Комплектация базовая, кстати. Купил авто за 604 000 рублей. Получил - АБС, кондиционер, электро-стеклоподъемники (на передних дверях) с режимом авто, имболайзер, ключ с двумя кнопками центрального замка, противотуманные фары 4 штуки, корректор фар, яркий ближний и дальний свет.

Лебёдка для подъема-опускания запаски работает легко и удобно. Заменил домкрат штатный (механический) на гидравлический. Магнитола с USB и местом для флешки. Шесть колонок и звук нормальный для грузовика. Бардачок закрывается на ключ. Мелочь всякую можно складывать в ящички между сиденьями.

Размер кузова 1400*1480. Никакой грязи не заметил, во время езды не попадает. Без кунга можно возить высокий груз. Я считаю, что самый главный плюс авто – способность легко передвигаться по заваленным снегом дворам, и парковаться там, где легковушка не справится. Машина оптимально подойдет тем, кто строит загородный дом, ездит на рыбалку или в лес на отдых.

Недостатки

скорость маловата

Достоинства

проходимость, грузоподъемность






Реклама
Рекламное объявление