.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап УАЗ Патриот, 2009 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Feodora

Feodora

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:46

Отзыв: Пикап УАЗ Патриот, 2009 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

И я владелец машины Уаз Пикап Патриот! Мое авто мы купили в салоне, то есть, это был новый автомобиль. Дополнительно оснастили его кондиционером, навигатором, камерой заднего вида (в номерной рамке), магнитофоном с выездным экраном и другими гаджетами. Пробег на сегодняшний день 95000 км по всей России. Могу сказать, что Патриот недаром называется Патриотом – он достойно несёт свою службу. Всегда привозит домой из разных мест – с болот, гор, лесов… Приходилось перевозить груз на 600 км, и ни разу кузов не подвел.

Машина на газе последнего поколения. Объем бака 100 л. Для меня это скоростная и комфортная машина, разгоняется до 120-130 км/ч. Двигатель 160-170 л.с. Масса машины 2,5 т. Зимой легко заводится даже в мороз. Печка в машине хорошая, прогрев около 10 мин.

Главное, своевременное техническое обслуживание проводить, и проблем с этой машиной не будет. Масло она не жрёт вообще! Я использую Шелл в жёлтой канистре для дизелей с присадками для тяжёлых условий эксплуатации. Машина подходит для дальнего следования – для отдыха и путешествий. Дополнительный ее плюс - пролезет в непролазные места. Доставить кирпич, блоки, доски – легко! Салон просто содержать в чистоте, кузов моется шлангом.

Мне нравится то, что машина проста в управлении, мягко едет, сиденье регулируется. Из недостатков я бы указала плохое качество сборки. Но это, в принципе, легко устранить самому. Главное, знать, для чего вам нужна эта машина. Она, кстати, немаленькая: высота 2,15 м по зеркалам, длина 5,20 м.

Недостатки

плохое качество сборки

Достоинства

проста в управлении, надежная






Реклама
Рекламное объявление