.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный VOLVO VNL670, 2004 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Broom

Broom

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 05:17

Отзыв: Тягач седельный VOLVO VNL670, 2004 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество

Машину 2004 года выпуска купил в ноябре 2008 года с пробегом 777 тыс.км. После покупки автомобиля самостоятельно сделал ТО: заменил все эксплуатационные жидкости,"шприцовку" и конечно провел внешний осмотр (более тщательный чем при покупке) всего что видно. Машина приобреталась под определенную работу с большой географией маршрутов.
Первые полгода машина не требовала никакого внимания, кроме как планового ТО.Первым отказал термостат ОЖ.
При пробеге 830 тыс.км заменил всю резину на тягаче .Поставил на переднею ось Гудиер,а на задние китайскую резину (американская наварка стала взрываться каждый рейс ).
Через 5-6 месяцев с интервалом 20 тыс.км. вышли из стороя два "энергача" с левой стороны. Заменил подшипник ролика натяжного рычага ремня привода помпы и генератора.
Зимой 2012 года поменял все втулки и пальцы передней подвески (хотя изношена была только одна пара "втулка-палец".но я решил заменить все сразу). Замена продольной рулевой тяги и рулевых наконечников на перечной тяги.Этой же зимой прогорел глушителью. Летом 2012 года был поменян клапанный распредвал.Этим летом замена передней оптики.
Меняю масло через каждые 20-25 тыс.км.

Недостатки

пока не заметил

Достоинства

машина хорошая, нравится как и внешне, так и по конструкции






Реклама
Рекламное объявление