.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный VOLVO FL6, 1997 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Экспедитор

Экспедитор

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:51

Отзыв: Тягач седельный VOLVO FL6, 1997 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество

Автомобиль очень маневренный, выгодный в эксплуатации как на дальние перевозки так и на близкие. есть гидроборт, а это способствует спросу на перевозки. Машина простая и надежная. Что немаловажно - хорошо выдерживает морозы!

Недостатки

Практически нет

Достоинства

Очень выгодный в эксплуатации, экономный

Отличный мотор и хорошая КПП.


  • DosephDrew это нравится

#2 Караванщик

Караванщик

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 06:10

Очень надежный грузовик.Грузоподъемность по паспорту 9.400 кг По трассе не плохо себя чувствует до 13000 кг. коробка передач - 16 ступеней. За 2 года пользования я остался очень доволен))) 
Плюсы: размер шин - 22,5, что  повышает срок эксплуатации резины на такой грузоподъемности, надежность,безопасность. Также следует  сказать, что подделок на запчасти очень мало. Разве что фильтра. Еще очень большой плюс это то ,что по ходовой части много запчастей подходит с отечественных автомобилей.(маз,камаз,краз).

Минусы: за 2 года эксплуатации данного автомобиля заметил 2 минуса - это цена запчастей и расходных материалов (фильтра,масла,ремни), но срок их эксплуатации конечно намного выше.Второе  - много точек смазки, то есть на смазку всех узлов может уйти до 4 часов. Если менять фильтра, масла во время и хороших производителей, то такой автомобиль очень редко ломается!






Реклама
Рекламное объявление