.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный HYUNDAI HD 450, 2007 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Бобер

Бобер

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:59

Отзыв: Тягач седельный HYUNDAI HD 450, 2007 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество

Эксплуатирую HD-450 с прошлого года. До этого был МАЗ, потом был ДАФ. Купили Хундай. ПО сравнению с двумя предыдущими - нормальная машина. И ни чем он не жесче, чем МАЗ. Недостатки детские - там зашипел, там побежал и все. Сейчас поменял форсунки. Кроме форсунок на Хундае ни черта больше не делал. Даж непривычно - с рейса приезжаешь, а с машиной все ок.
Хунд - хорошая машина за свои деньги. Не крутая, но иномарка, и далеко не китаец.
Расход с 20 если не дубасить под 100 где-то 34-36 л (это 80-85). В кабине места не много, но довольно-таки все удобно сделано. В моей машине стоит автономка, которой пользуюсь только на стоянке, а так в кабине очень тепло от родной печки. В мороз заводится без проблем, во всяком случае до -25.
Блоктровка у хендая автоматическая. т.е. при пробуксовке подключается 2-ое колесо, не нужно кнопками клацать.
Реально нормальный аппарат, с его покупкой хоть вздохнули немножко, а то ваще .опа была.

Недостатки

Не скоростной ( его скорость не больше 90)

Достоинства

Довольно-таки надежный аппарат, за небольшие шиши :)



#2 Водила

Водила

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 03:03

Менеджеры по продаже Хендаев порекомендовали приобрести тягач HD-450. Прислушался, блин. И купил, Как говорят, лох это судьба. <_< У меня не фура, у меня бочка "цементовоз". Всего-лишь первые месяца два я радовался машине, а потом началось! Сначала зассали форсунки, потом коротнул генератор, спидометр отказался работать вообще. А зимой так в - 20 к машине ваще подходить бесполезно. Краны воздушные замерзают, и не погреешь пласмассовые трубки, только кипятком из термоса и то если угадаешь куда лить! В кабине только в унтах. Радиатор печки потек в сильный мороз, пришлось глушить и добираться без печки. В редукторе моста поменял бугельные подшипники и опорный подшипник хвостовика. Через 9 месяцев поменял полностью сцепление. Резина проходила всего 35  ткм и облысела. И между прочим, я за него еще даж не ращитался ((( взял  в кредит(((( Вот такой кАрейский автодрандулетпром!!! :angry: 






Реклама
Рекламное объявление