.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон HINO 185, 2005 г. в.


Комментариев в отзыве: 3

#1 Renata

Renata

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 04:16

Отзыв: Грузовой фургон HINO 185, 2005 г. в.

Оценка владельца

Комфорт
Цена/качество

Здравствуйте. У меня тоже Хино. Так что я в ваших рядах.
Купил авто Хино185, 2005 г.в., с автоматической КПП. Пробег 65000 км. Мебельный фурон. Пригнал машину из Питера. Сначала все понравилось - машинка классная, автомат, круизконтроль, мощный двигатель. Мечта любого водителя - обзор великолепный, комфортное сиденье…
Правда, машина в целом очень жесткая. Тормоза мне не понравились, ближний свет разочаровал. Может, из-за того, что фары американские.
Из минусов. Не работает датчик на главном тормозном, через раз загорается АБС. Кроме этого, сиденье для себя я так и не смог отрегулировать, потому что боюсь его сломать.
Разбито посадочное место ступицы переднего колеса и отверстия на диске. Срочно нужна запаска (диск), нужен датчик, фильтры, запасные ремни. С запчастями напряг, никто ничего не знает.

Недостатки

Достоинства

движок тяговит

обзор великолепный

комфортное сиденье



#2 Пир

Пир

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 01:08

У меня 185й. Правда проблем таких нету. Единственное могу сказать по тормозной системе. она действительно не очень. Сиденье там просто регулируется, нужно внизу смотреть. Там туговат рычаг, но не сломаешь, не переживай. А так да. комфортный, обзорный да и с запчастями проблем нет, что немаловажно.



#3 vojd

vojd

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:54

Я даже не знал, что мой отзыв попал на этот форум, нечаянно наткнулся.

ПИР, хотелось бы с Вами пообщаться.



#4 vojd

vojd

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 11:55

Уважаемая(ый) Renata!

Вы украли мой текст с другого сайта и исказив его выставили как свой отзыв. Стыдно!!!

Не зная и, уверен, не даже ни разу не видя автомобиля, Вы пишете отзыв. Как можно!!!



Сообщение написано мною в марте 2012г.. С тех пор прошло два года. Считаю, что небходимо исправить ситуацию и написать правдивый отзыв.

Хино185 это чисто японский грузоик, сделан для американского рынка. Начало производства 2005год. Как принято в Америке, это капотник. Первые впечатления: Машинка классная, кожа, рожа, автомат + круизконтроль, кондиционер, обогрев зеркал для грузовика это здорово. Движок надежен, тяговит (Евро-3, турбонаддув, 175л.с.), корбка неубиваема, автомат работает шустро без задержек. Кабина теплая, вентиляция отменная (стекла не потеют даже в сильный мороз), просторная (при желании можно прилечь, вытянувшись в полный рост), много всяких бардачков, обзор великолепный, комфортное сиденье. Хотя есть и минусы. Машина, все же жестковата (на рессорах), тормоза дисковые, лучше чем на российском автопроме, и всеже слабоваты. Головной свет просто никакой (стоят фары американского стандарта).

Машина пришла со штатов с пробегом 65000 миль, фургон (почтовик), без пробега по России. За два года эксплуатации менялись только масла и расходники. Заменил резину, поставил мишлен (стоял китай). Для большего комфорта, добавил пневмоподушки на передний мост и установлено водительское пневмосиденье. Машина стала ощутимо мягче. Добавил противотуманки, увидел дорогу.

Прикрепленные изображения

  • lg_car7329_img48.jpg





Реклама
Рекламное объявление