.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Бортовой грузовик AVIA 31, 2002 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Mary

Mary

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:23

Отзыв: Бортовой грузовик AVIA 31, 2002 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания

Я был владельцем такого авто, проехали мы с ней много, и в разных направлениях. Как говорится, "Крым и Рим". Машина простая, надежная. Желательно использовать для нее оригинальные запчасти, а не лепить то, что подходит из российского автопрома.
Французы и чехи молодцы, что тут скажешь. Все узлы хорошо доступны и с большим запасом прочности. От водителя требуется только вовремя менять масла, не забывать точки смазки литолом (кардан, рессорные втулки, помпа) и, конечно, не перегружать. У меня очень хорошие впечатления об этой машине сложились.

Недостатки

Достоинства

Простой и ндёжный



#2 Василий

Василий

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 03:05

Правильно сказано. Можно зарабатывать! Лично я купил AVIA, потому что срочно нужна была машина для работы. Что сказать! Гидрача нет! Дымит, руль тугой. Но поковырявшись, руль разработал, везёт теперь мягко, заводится хорошо.
Езжу уже год,  машина не прихотлива, проста в обслуживании, комфорт придется доделывать самому на свой вкус. Маневренная, можно сказать на месте разворачивается. Да, забыл сказать, была проблема с тормозами, решена путем замены гл. тормозного на газ 3307.  В общем, машина эта мне полюбилась! :wub: 






Реклама
Рекламное объявление