.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный SCANIA Griffin, 2005 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Irina

Irina

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 02:03

Отзыв: Тягач седельный SCANIA Griffin, 2005 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Удобство обслуживания

О качестве машин SCANIA мы знаем уже давно. В нашем автопарке более 50 грузовиков Scania, причет 10 из них – из семейства Griffin. Они разъезжают по территории России от Красноярска и Иркутска до Краснодара и Сочи. Пробег у наших авто составляет не менее 200 тыс. км в год. Согласитесь, это много. Но машины ни разу нас не подводили. Мы спрашивали водителей, они говорят, что двигатели у SCANIA слабоват. Кроме этого, недостатками называют нерегулируемую рулевую колонку и маленький топливный бак.
Я, конечно, рад, что модели, выпущенные в 2005 году, оснащены более мощными двигателями в 340 л. с., да и рулевая колонка там регулируется. С маленьким баком проблема решается просто: на фирменной СТО при желании можно поставить второй бак.

Недостатки

слабоватый мотор

нерегулируемая рулевая колонка и маленький топливный бак.

Достоинства



#2 Романыч

Романыч

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 05:16

Не машина, а сказка. :rolleyes:  Мне как водителю здесь почти все нравится. Хороши руль с кнопками и рычаг КПП с грамотно расположенными флажками делителя и демультипликатора. Передачи переключаются четко. Управляемость отличная. Возможно быстро отрегулировать кресло. Вход в борткомпьютер понятен, меню на русском языке. Отдельно порадовал боковой солнцезащитный козырек, который не только опускается, но и сдвигается вбок B) . Но все же на "эрке" удобнее опускать на ходу передний козырек.






Реклама
Рекламное объявление