.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный RENAULT Magnum, 2010 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Nazar

Nazar

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 07:51

Отзыв: Тягач седельный RENAULT Magnum, 2010 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Мне приходилось пару раз эксплуатировать Renault. Честно, я был в восторге. Эта машина безопасна как для водителя, так и для пассажира. Разработчики видимо именно безопасность поставили на первое место. Сиденья укомплектованы ремнями и подушками безопасности. Сначала меня настораживало то, что сиденье расположено непривычно высоко. Панорамное стекло обеспечивало превосходный обзор, и я сначала чувствовал себя как в кинотеатре.
В кабине много всяких кнопочек и рычагов. Руль массивный, сиденья выполнены из кожи. В общем, салон - это мечта любого водителя. Мотор работает тихо, посторонние шумы не раздражают. Кпп автоматическая, а двигатель дизельный. Renault Magnum седельный тягач – это машина-мечта. На ней можно отправляться даже в дальние поездки, не устанешь за рулем, и в кабине есть все для удобного отдыха водителя.

Недостатки

Я не видел минусов

Достоинства

Высокая безопасность

Очень комфортный



#2 Саня13

Саня13

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 04:19

Работал сперва на рено премиум. Скажу честно, машина не очень, думал что все реношки такие. но я ошибся. :D Пересел на рено МАГНУМ. И это просто класс! Очень удобный в управлении, хороший обзор, все кнопочки под рукой. Кабина большая, просторная, можно сказать однакомнотная квартира. А какой спальник снизу?! Просто шикарная кровать! А сверху я сказал бы гамак - одно удовольствие отдыхать после дальней дороги :rolleyes: .

По нашим дорогам идет мягко, а самое главное хоть сколько не грузи тянет. только слышно свист турбины. Зимой в кабине тепло. вебаста тоже просто супер.

Вобщем, после этой машины я поменял свое мнение о рено. B) 






Реклама
Рекламное объявление