.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный IVECO Stralis, 2003 г. в.


Комментариев в отзыве: 2

#1 Manuil

Manuil

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:52

Отзыв: Тягач седельный IVECO Stralis, 2003 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Цена/качество

Мои впечатления об этой машине. В кабине кожаные сиденья, которые регулируются, мультируль, климат-контроль. На приборной панели большой цветной дисплей. Зеркала с электроприводом и подогревом. Есть CD-ресивер. Даже забываешь, что это грузовик, а не легковушка.
Кабина высокая, можно встать в полный рост. Два спальника есть, автономный подогреватель Wabco и печка. Как ни удивительно, но там предусмотрен даже холодильник!

Кроме этого, Stralis - на редкость дружелюбная и мягкая характером машина. Она сама подскажет начинающему водителю, что нужно делать.
Умная КПП EuroTronic 2 анализирует силу давления на педаль и массу автопоезда, и сама принимает решение, какую передачу включить. Тяга – суперская.
Что касается комфорта, то эта малина на высоте. Благодаря двойной пневмоподвеске не замечаешь тех неровностей, которые очень чувствуются на легковом автомобиле. Нет ни шумов, ни вибраций. Даже двигатель рычит и фыркает приглушенно, неназойливо. А еще эта машина очень маневренна. В общем, в я восторге от Stralis.

Недостатки

Достоинства

Очень удобная

Хорошо маневрирует


  • Anthonyei это нравится

#2 Саша

Саша

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:45

Я покупал эту машину в плохом состоянии. Сам подшаманил и могу сказать, что полностью доволен ей. Как по комфорту, так и по технике. Объездил на ней всю Европу, шумоизоляция - атас. Коробка автомат, точнее робот педали сцепления. Нет переключения, автоматический расход тоже интересный в районе 27-35 литров, всё зависит от тоннажа. За время эксплуатации было 2 серьезные поломки - это кран тормозов прицепа  и  шейка распредвала.А так машина у меня рабочая и для работы - это самый надёжный аппарат!



#3 Миша

Миша

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:21

У меня тоже с этой машиной больших проблем не было.Электрика - да, но чем дальше, тем проще. Если бы были деньги исправлять проблемы сразу, а не принимать полумеры, чтобы доездить до прихода денег, и отремонтировать окончательно и безповоротно, то времени на ремонт потребовалось бы в два раза меньше. Всё зависит, в каком состоянии возьмёшь и кого на него посадишь.






Реклама
Рекламное объявление