Отзыв: Грузовой фургон IVECO Daily 35C13, 2003 г. в.

Оценка владельца




 Надежность
                                        
                                        Надежность
                                    



 Комфорт
                                        
                                        Комфорт
                                    



 Цена/качество
                                        
                                        Цена/качество
                                    Ближе к 200000 км прошел полное ТО автомобиля. Масло поменяли, ремни,  ролики и другую мелочь. После ТО проехал около 4 тысяч,  и полетел ремень генератора.  Я приехал в сервис к знакомому, там посмотрели и выяснили, что лопнула подушка двигателя. Движок упал на раму, повредил радиатор и оборвал ремень генератора. Рама выдержала. В этом мне повезло. 
 Радиатор я так и не стал делать, подушку заменил, ремень поменял. После этого проехал около  30 тысяч отъездил без проблем. После пробега в 250000 км загорелась форсунка. К 270 тысячам двигатель стал есть много масла. Я терпел это безобразие а потом снова поехал в сервис. Так оказалось, что пробег составил 
Где-то 440000 км (машина 2003 года). Двигателю был нужен капитальный ремонт, плюс пару мелочей поменять. Мне все это обошлось бы в 140000 рублей. Я посчитал, подумал, и продал авто. Позже купил нового Sprintera, самого длинного и самого грузоподъемного. 
К машине у меня остались противоречивые чувств.. Да, дизайн хороший, но ведь не только ради него я машину покупаю. Новые Ивеко разгоняются до 170. И это тоже плюс. Но опять же, все-таки это не главное.
Недостатки
Часто ломается
Достоинства
Хорошая динамика
Красивый дизайн

 
	 
					 
				
				
			 
			
			 
				
				
			

