.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон ГАЗ 66, 1985 г. в.


Комментариев в отзыве: 2

#1 Vasilii

Vasilii

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:47

Отзыв: Грузовой фургон ГАЗ 66, 1985 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Я купил фургон газ 66 весной 2010 года. Авто было в хорошем состоянии. После покупки я проехал на нем 850 км без остановок. Ну, только на АЗС остановки были.
Расход топлива где-то 26,5 л.
Я сделал из авто передвижную баню, чтобы отдыхать с друзьями. За оборудованием приходилось ездить по 700 км пару раз. Это укрепило мою уверенность к надежности машины.
Чтобы еще больше его улучшить, я провел покраску его аэрографией.

Баня получилась классная, причем, внешне она тоже была очень даже ничего. Быстро нагревается, париться там можно свободно. В сильные морозы в парной можно сделать 120. Вода для душевой кабины тоже удобно размещается.

От металлических баков я отказался. Поставил капроновые баки на 30 л, у которых крышка закручивается и вставлен шланг автодуша. Автодуш работает от аккумулятора. С собой можно брать любое количество баков.
В моей передвижной бане шесть человек легко помещаются.

Недостатки

Соблюдение техники безопасности при обращении с огнем

Достоинства

Преград практически нет: снег, грязь и бездорожье — это не помеха для хорошего отдыха

Можно организовать неплохой доходный бизнес


  • tupeowedo это нравится

#2 Зубр

Зубр

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 05:26

Километров намотал на этой машинке не много, но зато каких!По трассе бежит 90 достаточно легко, для грузовика держит дорогу хорошо. По бездорожью (вернее отсутствии дороги)прет отлично практически. Ремонтопригоден даже в полевых условиях. Но  икак за любой другой машиной стоит следить, тогда точно не подведет. Ездил при -35, только нужно подогревать масло в двигателе. Печка греет нормально, но над обратить внимание на некоторые "щели" в кабине.СОгласен, возить можно все и  всех, на охоту-рыбалку с ночевками. У меня стоит буржуйка заводская. Так зимой в -20, а мы нагрели воду и купались почти, как в бане.  :D 



#3 штетерист

штетерист

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 08:05

еще рычаг передач за спиной






Реклама
Рекламное объявление