.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Бортовой грузовик ЗИЛ 5301, 2005 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Stanislav

Stanislav

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:34

Отзыв: Бортовой грузовик ЗИЛ 5301, 2005 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания

У меня машина с пробегом 25000 км. Я купил ЗИЛ 5301 в 2005 году. Правда, почти сразу появились недочеты. Новая резина закончилась через 5000 км. До пробега в 10000 км успел пару раз заменить передние тормозные колодки. Пришлось заменить гидроусеилитель, генератор. Передние тормоза постоянно подклинивали, потому что цилиндры суппортов не возвращались в исходное положение.
Зиму мы отъездили, а затем сломалась свеча накаливания. Стало сложнее – при минусовой температуре воздуха завести авто можно только при помощи какого-нибудь волшебства.
Пару раз летел чугунный кронштейн сцепления, и это могло закончится печально.

Топливопроводная трубка протерлась (это было в дороге), поэтому расход горючего увеличился, а потом оно закончилось в баке. А еще в машине постоянно откручиваются колеса, и что я с ними только ни делал! В общем, весело.
Машину собираюсь продавать.

Недостатки

Всё ломается с космической скоростью

Достоинства



#2 Morsik

Morsik

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 06:26

Очень хорошая машина для работы на ней в сфере грузоперевозок.в связи с недорогой стоимостью автосредства можно заняться своим бизнесом без значительных затрат, не влезая в долги и кредиты. машина очень выносливая,я ездил на ней и на дальние расстояния, более 700 километров, никогда не подводила. Но, конечно же этой, как и любой другой машине, необходим уход и своевременная замена всех расходников (масла и др).в целом, за все то время, когда я работал на ней больших нареканий у меня не было, всякое случалось на дороге (прокол колеса и др), но это бывает со всеми автомобилями. И главное, машина так относится к тебе, как и ты к ней!!! удачи всем!!!






Реклама
Рекламное объявление