.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный RENAULT Magnum, 2005 г. в.


Комментариев в отзыве: 3

#1 Vadim

Vadim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:37

Отзыв: Тягач седельный RENAULT Magnum, 2005 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Я считаю, что автомобиль Renault Magnum - хороший седельный тягач. У меня он верно служит уже четыре года. За время эксплуатации я ни разу не пожалел, что у меня такая машинка. Правда, минусы тоже есть, не без этого.

Например, Renault Magnum только качественное горючее подавай – он очень чувствителен к некачественному топливу. Зимой в морозы могут быть проблемы при эксплуатации. В принципе, больше минусов наверное и нет.
В целом Renault Magnum – это отличный грузовик с большой удобной кабиной. Ехать удобно, в дороге при желании можно и отдохнуть – все необходимое для отдыха водителя там есть.

Недостатки

эксплуатация в зиму после -20 не рекамендую

Достоинства

большая удобная кабина



#2 Voron

Voron

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:54

Я люблю, что бы моя машина выделялась в потоке, люблю раскраску своей машины. Я люблю что бы имя  компании красовалось на морде машины :D . Я  люблю приборы, а не дисплеи. Я еще из тех водил, кто таки следит за состоянием машины по приборам, а не играется дисплеем от скуки. Поэтому Рено мне ближе. 

Хотя,  перевозки это такая штука,что все меряется исключительно рентабельностью. Если на каком то маршруте Камаз будет нести прибыль, а Рено минус, то я однозначно выберу Камаз и мне пофиг какая там у него отделка, и каков обьем кабины.



#3 Emedi

Emedi

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:49

Renault Magnum - крутая лёгкая в использовании и самое главное не такая уж и дорогая! Ездил на Рено раза 4 хорошая шустрая и комфортная внутри, самое отличное в этой машине, то что на ней не чувствуются ямы!



#4 Вова Славинский

Вова Славинский

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 10:28

У меня Магнум 440 18Т. Работаю на нем с 2009 года. Сам тягач 2005 года выпуска. Как говорится, четвертое поколение. Что хочу сказать, агрегат хороший – мотор надежный, мосты крепкие, кабина большая со складываемым спальником. В общем удобная машина. Правда, сразу нужно сказать, что Магнум очень чувствителен к плохому топливу. Могут быть проблемы. Коробка - 16 передач. Скорость набирает быстро, как говорится, педаль нажал а на спидометре уже 90 км. Расход топлива где-то 35-37 л. По кабине конечно есть вопросы небольшие. Все в курсе, что кабина Магнума относительно рамы сильно гуляет на неровных дорогах. Даже шутка такая есть: у Магнумов сначала в поворот входит шасси, а уже через несколько секунд кабина. Но лично я готов с этим мириться. Пусть лучше кабина качается, чем все колдобины будешь ощущать.






Реклама
Рекламное объявление