.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Самосвал MAN F 2000, 2008 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Valentina

Valentina

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:50

Отзыв: Самосвал MAN F 2000, 2008 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Работал на такой машине. По внешнему виду MAN F похож на ту технику, которую производит завод SHAANXI. Кабина там из той же серии MANa, правда, на SHAANXI нет ни одной аббревиатуры MANa. Скорее всего, это потому. Что на таможне могут спросить – а с какого перепуга вы используете чужой товарный знак?
Порадовало меня одна вещь. После того, как я откинул кабину и увидел шланги, патрубки и крепления электропроводов, то прямо почувствовал присутствие немцев. Сразу было понятно, что все это отработает ни один сезон, в отличие от китайских, которые трескаются уже в первый месяц эксплуатации.
Двигатель в машине WP-10, он собран по лицензии Styer. С ним проблем не было, Евро-3, насос, форсунка. Собрали его в Китае. Есть блок управления двигателем, топливная система BOSCH. Принимает и набирает ход лучше, чем на евро 2.
Кстати, в Москве есть представительство и инженеры с этого завода WP, которые могут бесплатно протестировали систему управления двигателем. Они сказали, что загружена щадящая программа, которая подходит к нашему горючему.
Машина укомплектована мостами РабаMAN. Запчасти на авто есть в продаже, так что проблем с ними не будет.

Недостатки

Запчасти от MANa и стоят соответственно дороже

Достоинства

Нет проблем с запчастями, есть почти в любом магазине запчастей для грузовых иномарок






Реклама
Рекламное объявление