ГлавнаяНовости и обзоры → КрАЗ перевыполнил свои планы на 4%
14 ноября 2013

КрАЗ перевыполнил свои планы на 4%

ПАО "АвтоКрАЗ" за январь-октябрь нынешнего года выпустил 724 ед. автомобилей, что на 4% больше прошлогодних достижений, полученных в январе-октябре

При этом темп роста продукции по отношению к 2012 г. составил 110,7%. Рост выпуска запчастей за вышеуказанный период - 123%, узлов и комплектующих деталей - 225,4%. Объем выпуска литья увеличился до 130%.

Предыдущий месяц нынешнего года отмечается как самый успешный для партнеров предприятия "АвтоКрАЗ". Если сравнить с результатами, которые были получены в сентябре, то выпуск техники на ПАО "Каменец-Подольскавтоагрегат" увеличился на 16%. На ПАО "Полтавский автоагрегатный завод" перевыполнены планы на 1,4%. Кроме этого, ПАО "Токмакский кузнечно-штамповочный завод" увеличил выпуск своей продукции на 19%, а ПАО "Авторадиатор" - на 37%.

При этом на всех вышеуказанных заводах за январь-октябрь нынешнего года отмечается увеличение объема производства. Так, за десять месяцев 2013 года "Каменец-Подольскавтоагрегат" увеличил выпуск продукции на 28,7% по сравнению с достижениями, полученными в январе-октябре 2012 года. Уровень производства завода "Авторадиатор" за этот период стал больше на 24%, а Симферопольский завод авторулей увеличил выпуск своей продукции в 11,3 раза.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться