ГлавнаяНовости и обзоры → ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру. Подводим итоги первого месяца работы выставки
06 августа 2021

ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру. Подводим итоги первого месяца работы выставки

Вторая Международная онлайн-выставка строительного оборудования, спецтехники и комплектующих ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру работает уже больше месяца. За это время стенды участников посетили почти 25 000 человек

Выставка, старт которой состоялся 1 июля, продлится до 8 октября. На онлайн-стендах представлены решения российских и зарубежных производителей для строительной, горнодобывающей и иных отраслей. В числе экспонатов — популярные на российском рынке модели, новинки, а также узкоспециализированное оборудование (например, гидравлические молоты, способные работать в условиях арктического климата, и системы пожаротушения).

Вы можете не только получить информацию о конструктивных особенностях и рабочих характеристиках техники, но и узнать новости производителей. Более того, участники подготовили для посетителей выставки акции, выгодные условия по приобретению техники в лизинг или по программе Trade-In и другие предложения.

Кроме этого, 1 октября в рамках выставки состоится онлайн-конференция, посвящённая текущей ситуации в отрасли. С докладами выступят ведущие специалисты рынка.

Выставка ОНЛАЙН ЭКСПО Экскаватор Ру проходит на сайте online-expo.exkavator.ru. Посетите эту площадку, и вы найдёте своё выгодное предложение!

 

Только факты. Анализируем статистику за месяц

 

За прошедший период стенды компаний посетили почти 25 000 человек, которые просмотрели более чем 47 тыс. страниц. Большая часть аудитории — специалисты из России (>81%). Также выставкой интересовались из государств-участников СНГ: Беларуси, Таджикистана, Азербайджана, Казахстана, Армении и иных.

Высоких показателей удалось добиться благодаря грамотно выстроенной стратегии и комплексной рекламной кампании, включающей рассылки, продвижение в соцсетях и мессенджерах, таргетированную рекламу и др.

 

Информационные партнёры выставки

 

Выставку в этом году поддержали 22 информационных партнёра. Это специализированные издания о технике, порталы, крупные сообщества в социальных сетях. В частности: исследовательская компания ID-Marketing, аналитическое агентство «Автостат», ассоциация НААСТ, ООО «Эксклюзивная Спецтехника», медиа-холдинг «Вестснаб», портал «Перевозка 24», журналы «Автомобильные дороги», «Карьеры России», «Глобус», «Горный журнал Казахстана», «Грузовой Транспорт и Спецтехника», «Дорожная держава», «Мир дорог», «Основные средства», «Спецтехника и коммерческий транспорт», «Спецтехника и нефтегазовое оборудование», «Строительный журнал», ТЕХНОmagazine, «Транспорт Российской Федерации», Macchine Edili (Италия), Nbm&Cw (Индия), The Machinist (Индия).

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться