ГлавнаяНовости и обзоры → Ещё больше возможностей. Узнайте об июльских изменениях в разделе «Запчасти и комплектующие»
05 июля 2022

Ещё больше возможностей. Узнайте об июльских изменениях в разделе «Запчасти и комплектующие»

В июне мы объявили о запуске новой версии раздела «Запчасти и комплектующие». С 4 июля начала действовать следующая серия изменений, призванных упростить поиск компонентов покупателями, а также повысить эффективность работы продавцов

Что нового появилось в разделе:

1. Мы пересмотрели дизайн страниц, уделив особое внимание ключевым элементам объявления.

  • Изменено оформление кнопок контакта на страницах с выборками объявлений: они стали больше и заметней для покупателей.
  • Покупатель сразу видит цену товара. Если ранее данный элемент размещался на странице конкретного предложения в блоке «Прайс», то сейчас стоимость отображается уже на странице с выборкой объявлений.
  • Появилась отметка «Продавец в сети». Покупатель будет знать, что поставщик прямо сейчас активен.
  • В отдельных рубриках и категориях товаров теперь отображается название производителя запчастей/комплектующих.
  • Изменено оформление блока фильтров (унифицировано с разделом «Аренда»).

2. У продавцов запчастей и комплектующих появилась возможность экспорта/импорта объявлений в виде xlsx-файла. Сколько бы объявлений вы ни размещали, теперь их можно легко дополнять и редактировать так часто, как вам необходимо.  Новая функция доступна в личном кабинете пользователя, в разделе «Импорт/экспорт запчастей».

3. Для компаний, которые реализуют запчасти и комплектующие, мы разработали специальные пакеты услуг с эффективными средствами продвижения товаров. Мы предлагаем вам самостоятельно выбрать оптимальное количество объявлений — стандартных и со статусом Premium, а также предоставляем возможность купить дополнительные Premium-объявления при возникновении такой необходимости. Пакеты могут подключаться отдельно либо в качестве дополнения к тарифу по продаже и аренде техники.

 

Чтобы воспользоваться услугами, предоставляемыми площадкой объявлений Экскаватор Ру, обратитесь в наш отдел продаж: +74996474838 или [email protected].

 


Напомним, что в июне 2022 года была запущена новая версия раздела «Запчасти и комплектующие». Тем, кто ещё не успел ознакомиться со всеми изменениями, предлагаем сделать это сейчас: «Новые функции и возможности. Знакомимся с изменениями в разделе «Запчасти и комплектующие».

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться