.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE Ram Quatro Cab lonq bad 2500 5.7 4WD , 2007 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Xiguny

Xiguny

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 05:09

Отзыв: Пикап DODGE Ram Quatro Cab lonq bad 2500 5.7 4WD , 2007 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Необходимость в машине такого класса, как Додж, возникла, когда я построил дом за городом. Я выбирал из двух вариантов - с коротким (1,9 м) и длинным (2,5 м) кузовом. Выбрал второй.

Моя машина Додж РЭМ 2500, 2007 года выпуска, с пробегом 56000 миль. Мотор 5,7 HEMI, 350 л.с. Внешне впечатляет: огромная решетка радиатора, высокий пола салона (над дорогой чуть меньше метра), огромный кузов. Грузоподъемность 1120 кг.

Ехать за рулем одно удовольствие. Ощущения как в большом внедорожнике. Подвеска очень хорошо отрабатывает все неровности. Если с грузом, то плывет, как корабль. В повороты входит прекрасно. Расход в городе около 21-22 литра 92. За городом можно получить и 16 при скорости 100 или чуть больше.

В салоне есть все, что нужно для комфорта водителя и пассажиров - кондиционер, электрозеркала с обогревом, электростеклоподъемники, электроприводы передних сидений, музыка, а также термометр, компас, счетчик моментального расхода топлива. Зеркала заднего вида с автозатемнением. Про ящики вообще молчу – их много, и там разместится любая мелочь, начиная от инструмента и заканчивая косметикой.

Я влюбился в этот автомобиль. Тем более, что запчасти можно купить без проблем, да и расходники стоят недорого.

Если решите купить - покупайте смело. Это надёжный автомобиль на все случаи жизни. Да и красивый при этом.

Единственное, что можно считать минусом – нет штатного парктроника.

Недостатки

нет штатного парктроника

Достоинства

авто на все случаи жизни






Реклама
Рекламное объявление