.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE Ram 2500, 2011 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Cethke

Cethke

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:56

Отзыв: Пикап DODGE Ram 2500, 2011 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Я мечтал об этой машине очень долго. Нравятся мне американские автомобили, и особенно пикапы. Долго не мог выбрать модификацию. С кабиной было все более-менее ясно - только Квад Кэб. Проблема решались в салоне, где я увидел Спорт, и сразу его купил. Если сравнивать Доджа с Тахо, то есть несколько значительных плюсов. Для начала – это подвеска (нет жуткого удара на отбой, и как не странно зад не переставляет на сильной гребенке). Да и КПП менее задумчивая, более плавно переключаются передачи. Конечно же, эргономика - расположение всяких кнопочек-переключателей более продуманное. К тому же, в салоне гораздо больше отделений для мелочевки. Насчет кожаного салона можно долго спорить. Кожи в салоне откровенно мало- в частности, только место под попу и под спину. Все остальное кожзам. На панели действительно есть двойная строчка, но это имитация. Так что смотрите внимательно, если для вас это принципиально. Огорчило меня отсутствие датчика дождя и электрического складывания зеркал. Сразу после покупки заказал брызговики, пороги и тент на кузов. Для меня это вещи первой необходимости.

Недостатки

салон из кожзама

Достоинства

подвеска, эргономика






Реклама
Рекламное объявление