.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Шторный полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г. в.


Комментариев в отзыве: 2

#1 Рулевой

Рулевой

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 03:07

Отзыв: Шторный полуприцеп KRONE SDP27, 2004 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Удобство обслуживания
Цена/качество

Я по своему опыту и опыту коллег сделал вывод что для россии Krone очень и очень хороший вариант. Они как-то покрепче чем те же Schmitz.
Купили свой прицеп четыре года назад. Что могу сказать. Цельносварная конструкция шасси, усиленные оси BPW eco plus. Дополнительная защина от повреждение имеется в виде поднятия шасси в передней части. Петли крепления дверей к стойкам тоже сделаны по-умному, заподлицо с задним порталом – можем не бояться парковаться к рампе. Техника, конечно, недешевая, но есть за что заплатить.
Из недостатков – несколько «жестковат», пожалуй – полная противоположность Schmitz в этом плане. И тяжеловат.
Из ремонта – все стандартно. Подушки заменили, стойку одну подварили.

Недостатки

Рама несколько жестковата

Недешевый

Достоинства

Плюсов много - читайте ниже



#2 Саша Л.

Саша Л.

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:07

А у меня вотесть негативный опыт работы с Крон. Ездили на Москву из региона на новых только что купленных прицепах – через два месяца на раме появились трещины . Хотя раньше у нас тоже была эта марка, и подобных нареканий не было. Незнаю, единичные это случаи, или качество на самом деле упало. Но стоят то они не мало. так что в следующий раз задумаемся. Теже латвийские Mono сейчас хвалят.



#3 Леха-водитель

Леха-водитель

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:46

Да без разницы что - SHMITZ KOGEL KRONE – все хорошие. И год прицепа не особо важен, главное голова. Конкретно про KRONE могу сказать что у них всегда складные стойки идут. Очень удобно.






Реклама
Рекламное объявление