.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Изотермический фургон ГАЗ 3309, 2004 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Тракторист

Тракторист

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 04:32

Отзыв: изотермический фургон ГАЗ 3309, 2004 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество

Если б была возможность уйти на другой авто - ушел бы. Тормоза - полное дерьмо, особенно зимой. Жидкость перемерзает. Колодки и ручной тормоз почти каждые 2 дня нужно подводить. Рулевое управление - можно ездить только порожняком и летом. Зимой замерзает и не слушается.
Если ехать в этой железке постоянно в кабине более менее тепло. Если скакать от магаза к магазу развозить товар или стоять в очереди в ожидании разгрузки зимой с работающим двигателем - околеешь. На ходу невозможно регулировать температуру ДВС. От термостата толку ноль! Можно заткнуть радиатор картонкой, но при движении по горной местности запросто вскипятишь движок. ПОлучается, что вместо того что б нормально ехать постоянно выпригиваешь из кабины чтобы то закрыть то открыть радиатор чтоб ДВС или согрелся или остудился. Передаточные числа на коробке вроде бы подобраны удачно. Но корпус КПП слабый (5 ст). Двигатель сопливый. многократно менял задний сальник коленвала.Утечки топлива и масла из различных мест. Трубки шланги сальники соединения - все рвется и подтекает. Машина по страшному гниет. При - 15 движолк все, не заводится.
А если придется где заночевать, то это ваще ппц!!!! Ложиться можно только на полу, свернувшись вокруг рычага КПП. Электрооборудование ненадежное.
Аккумуляторы.Вот какой идиот придумал ставить 4 шт 55- х? В дождь полная кабина воды. В полу просверлил дыры по 8 мм, чтобы уходила вода! Так что как видно комфорта никакого!

Недостатки

ВСЕ!!!УЖАС!

Достоинства

НЕТ,НЕТ,НЕТ!


  • Ardmxurfed это нравится




Реклама
Рекламное объявление