.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон ГАЗ 3307, 2006 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Arcen

Arcen

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 05:12

Отзыв: Грузовой фургон ГАЗ 3307, 2006 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Я работал на такой машине. Сначала все очень понравилось - машина чистая, заводится с полуоборота, все работает хорошо.
Но через неделю пришлось ехать в Питер (300 км). Я разогнался до 115, потом смотрю – пд капотом краник сломан и почти весь антифриз вытек. После этого еду максимум 90 км.
Потом я понял, что хорошо бы с гидроусилителем ездить.
Могу добавить, что проходимость у машины нулевая. Вроде грузовик, а если больше 8-10 см снега, она сразу застревает, и приходится откапывать. Так что я всегда ездил с лопатой.

Как-то ездил почти за 300 км в одну сторону. До меня дошло что это все-таки экономичная машина. При расходе в 31 литр на 100 км мне хватило бака в 90 л на дорогу в обе стороны.
Удивительно, что даже спина не болела в дороге, потому что сиденье водительское оказалось очень даже удобным.
Печка работает нормально, но боковые стекла покрываются слоям инея и приходилось отогревать стекло рукой. Щели в кабине есть, поэтому она быстро остывает.

Зимой электрика начала капризничать. начались Сначала у меня была борьба с гирляндой на задних фонарях, потом увидел, что плавятся предохранители ближнего света. Пересмотрел все, починил.

Есть и приятное. У моей машины не рвались ремни.

Недостатки

Непроходимая, плохо заводится

Достоинства






Реклама
Рекламное объявление