.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Грузовой фургон HINO RANGER, 1991 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Inessa

Inessa

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:06

Отзыв: Грузовой фургон HINO RANGER, 1991 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Цена/качество

Я могу сказать про HINO-RANGER только то, что он классный.

У меня грузовой бортовой с манипулятором, грузоподъемность 5 тонн, без спальника, с 6-ступенчатой КПП. Движок 6 цилиндровый, не турбо. Кузов 5.20 на 2.10. Стрела Юник 330, 8 метров. Простая кабина, стеклоподъемников нет, центрального замка тоже. Зато есть кондиционер, и для меня это было самое важное.
Грузил 10 т. Едет без проблем.
Но больше не буду так нагружать, зачем ломать машину?

Конечно, на трассе машинка слабовата. На 70 км/ч едет тихо. Проходимость хорошая. Использовал я ее шесть лет. По ремонту могу сказать вот что. Была замена помпы, пола, подрамника и лаг. Поменял передние рессоры. Купил и поставил глушитель, со старым были проблемы. Заменил фары на китайские с лампочками, старые перегорели. Раму приходилось красить, и думаю, что еще покрашу не один раз.
Вроде все.
Зимой машины не подводит, работает спокойно до минус 10-15 градусов. ,Я считаю, что работать лучше, когда сезон, а зима – это время отдыха для машины. Уверен в ней на все сто. HINO - RANGER - это машина для работы.

Недостатки

На трассе машинка слабовата

Достоинства

Надёжная, трудолюбивая машина



#2 Николай

Николай

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:02

Купил HinoRanger тоже 91 года. г/п 5 тн, без спальника, 6 ступенчатая коробка, двигатель 6 л не турбо, 6 цилиндров. Кузов 5.20 на 2.10. Стрела Юник 330, 8 метров, г/п 2.950. Кабина обычная. Свеклоподъемников и центрального замка нет. Есть кондиционер. Грузил однажды 10 тон, отлично едет, но больше не гружу. Машинка - кормилец мой, не хочу гробить. На трассе никогда не вставал, всегда приежал домой и сейчас готов ехать куда угодно, в машине уверен на 100%.






Реклама
Рекламное объявление