.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Бортовой грузовик ГАЗ 3302, 2008 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Prohor

Prohor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:05

Отзыв: Бортовой грузовик ГАЗ 3302, 2008 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Цена/качество

Езжу ежедневно на ГАЗ 3302 уже довольно долго – года четыре, или чуть меньше. На авто не жалуюсь, оно оправдывает себя, к тому же, я много работаю на нем, так что…

Подвеска - спереди балка на рессорах, сзади мост на рессорах. Вместительный багажник, руль, три педали и два колеса. Вроде ничего не забыл.

Иногда у меня возникает закономерный вопрос: я больше езжу, или больше все-таки ремонтирую авто?

Пробег около 200 000 км. За это время я 4 раза перебирал КПП, заменил рессоры и сайлент-блоки, цепь ГРМ. Много раз приходилось менять сальники и колодки, а также подшипники. Два раза менял радиатор.
Недавно поменял каркас и тент.
Движок отменный - масло не потребляет вообще. Зато использовал уже резины три комплекта.
Думаю купить другую машину, например, Форд Транзит.

Недостатки

Иногка кажется, что больше ремонтирую, чем езжу

Достоинства

Движок хороший

Простая как 3 рубля



#2 Калуга

Калуга

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 05:18

А мы с моим железным конем перевалили 50-тысячный рубеж! У нас ушло на это 10 месяцев. :) Сегодня в честь "юбилея" установил рацию  :D . За это время поменял 3 кронштейна крепления переднего стабилизатора, 2 кронштейна крепления заднего стабилизатора, кронштейн крепления топливного фильтра, кронштейн крепления КПП. Заменил подушки двигателя, колесных шпилек - штук 10, резиновую переходную муфту в системе турбонаддува. Количество перегоревших лампочек и срезанных или открутившихся болтов не считал :D  При ремонте или попытке долезть до нужного место в двигательном отсеке, всегда "добрым" словом вспоминаю конструктора :angry: Ой, да еще много чего, всего не перечесть. Для себя уже тож решил, что следующей машиной будет иномарка, пусть даже б\у!






Реклама
Рекламное объявление