.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Самосвал ГАЗ 3307, 2004 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Eduard

Eduard

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:07

Отзыв: Самосвал ГАЗ 3307, 2004 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Машину я купил не с конвейера, с пробегом 107000 км. Мне рассказали, где, что и как, поэтому ничего особенного я от нее не ожидал.
Сразу увидел состояние кабины. Отечественный металл феноменально быстро ржавеет, поэтому кабину я перекрасил.
Разочаровал двигатель ГАЗ. Никакой иномарке и не снились те махинации, которые по утрам требовалось проводить с мотором, чтобы машина наконец-то завелась!
Без полного прогрева до рабочей температуры машины просто не едет. Правда, меня убедили, что это норма, типа зазоры тепловые выравниваются.
КПП простая, а сам процесс переключения передач занимает какое-то время ))) Поэтому если ездить по городу, то раздражаешься. Если по трассе, то еще ничего.
Из-за дубовой подвески прыгаешь на каждой яме. Но если машина с грузом и едешь по грунтовой дороге, то одно удовольствие.

С запчастями напряженка. Причем, я даже не говорю о качестве – только бы работали.
Если в общем, то этот автомобиль можно рассматривать как обычную рабочую лошадку. Правда, она требует внимания. И если вы готовы ее баловать своим вниманием, то покупайте.

Недостатки

Качество запчастей

Достоинства

Дешёвый

Функциональный

Есть запчасти



#2 Сева

Сева

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 02:07

А я купил старый убитый самосвал. Строил дом и денег на новый не было. Со временем перетряхнул его весь, в надежде, что какой -то время поездит,но кой-что победить трудно. Сцепление - это *** :angry: .На моем газике рвало диск постояно, оказалось кожух сцепления когда то заменили, нарушилась соосность, диск прижимался к маховику под углом, при этом его со временем ломало. Пришлось поменять мотор, но частенько лопают лапки на корзине, а ее не поменять - будет дисбалансс и опять диск сцепления вхлам <_< Короче, очень не удобно.
Хотел бы я посмотреть на того человека, который делал рабочее место водилы 3307. Проектировал его по-ходу конструктор, который желал скорой смерти водиле. За рулем-тянись, за педалью сцепления-тоже, об дубовое сиденье отбивай копчик и сворачивай шею, глядя в зеркала  :unsure: 

Из плюсов могу отметить:

трехстороннюю разгрузку,

плоский и объемный кузов.а если его хорошо укрепить, то можно таскать до 6 тонн.






Реклама
Рекламное объявление