.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный DAF XF 105.460 и 95.430, 2010 г. в.


Комментариев в отзыве: 4

#1 Leontii

Leontii

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 04:36

Отзыв: Тягач седельный DAF XF 105.460 и 95.430, 2010 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

У меня были ДАФ 105.460 и ДАФ 95.430 (2010 г и 2002 года выпуска соответственно). Я всегда ездил только на Дафах. Есть за что их любить. Ходовая часть отличная, двигатель приемистый, кабина комфортная. Вообще о комфорте водителя разработчики позаботились – даже ящики располагаются удобно, и холодильник большой. Что касается спальника, то он вообще огромный. Двигатель мощный.
Правда, минусы тоже есть. : на 95-м автоматическая КПП полетела, пришлось ремонтировать.
Если вовремя проходить обслуживание, то проблем не возникнет. При покупке авто обращайте внимание на то, что из себя представляет продавец.
Кстати, механическая коробка передач меня не подводила ни разу. Если выбирать по мощности, то советую всем 460 л.с.

Недостатки

Расход соляры

Капризная АКПП

Достоинства

Надёжный мотор

Отличные ходовые качества

Комфортная кабина


  • EnwardKa это нравится

#2 Alex

Alex

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:54

Верно. Машина неплохая, но при покупке сразу рассчитывайте плюс стошка а мождет и 150 к автоматической коробке. Мне тоже приходилось её ремонтировать. Но задо мало кушает и соляры и масла. на мой взгляд. Очень нравятся тормозная система и двигатель. Особых минусов в этой машине я не вижу.



#3 anuferii

anuferii

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 01:33

всем привет.подскажите поалуйсто дешовый сайт по запчастям к дафу 95/430



#4 kiberdi

kiberdi

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 11:32

Грузовые автомобили DAF создаются с учетом удобства для водителя, высокой надежности, а также низких эксплуатационных расходов. Они с легкостью справятся с дальней перевозкой груза.К доказательству этого можно вспомнить про голосование «лучшего грузовика 2007 года», где он набрал соответственно больше всех голосов. В состав жюри входили различные журналисты, которые работают в автомобильной тематике.Дешевые грузоперевозки газелями, цены на грузоперевозки, грузоперевозки газель в Санкт-Петербурге.Стоимость грузоперевозок – вот вопрос, который интересует всех клиентов. Наши цены на грузоперевозки порадуют вас своей доступностью. Мы предлагаем действительно дешевые грузоперевозки Газелями, благодаря тому, что работаем с минимальными затратами.Обращаясь к нам, вы не платите посредникам, диспетчерам и другому обслуживающему персоналу. Вы оплачиваете только грузоперевозки на Газели по Санкт-Петербургу по установленному тарифу.Мы осуществляем перевозку самых различных грузов: мебель, стройматериалы, оборудование, продукты питания, организуем квартирные и офисные переезды.Стоимость грузовой перевозки определяется индивидуально в каждом конкретном случае. Цена формируется в зависимости от вида груза, размера, расстояния и срочности заказа. Но уже сейчас мы уверенно можем сообщить вам, что грузоперевозки у нас – это дёшево! Если вам требуется перевозка товаров в максимально сжатые сроки, то мы можем предложить срочные грузоперевозки по городу, области и межгород. Грузоперевозки,услуги,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля.эвакуатор спб дешево и быстро приморский район.Грузоперевозки спб дешево цены.дома из бруса под ключ проекты и цены пестово.хороший кузовной ремонт,покраска автомобиля в спб,низкие цены!такси спб дешево рассчитать.покраска автомобиля спб стоимость недорого,полная и локальная,кузова авто в санкт-петербург.грузоперевозки по россии рассчитать,переезды по спб,и ленинградской области.Кузовной ремонт автомобилей,геометрия кузова.Выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге.Скупка битых авто после дтп,срочно.вышки подъемники,аренда автовышек.

#5 p4o1k

p4o1k

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • РасположениеДнепропетровск

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:55

Daf, Volvo самые хорошие на мой взгляд ...gruzoperevozki1111.jpg :good3:  :good3: 






Реклама
Рекламное объявление