.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Тягач седельный RENAULT Magnum, 1991 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Makar

Makar

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 05:19

Отзыв: Тягач седельный RENAULT Magnum, 1991 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт

Как по мне, так Renault Magnum – это суперская машина. Видно, что разрабатывали ее в первую очередь для удобства водителя. Ездить в ней одно удовольствие, как летом, так и зимой. Одно нажатие кнопки – и выполняются многие функции.
Ходовая часть мягкая, поэтому обеспечивается плавное передвижение. Управлять машиной легко, во многом благодаря мощному гидроусилителю руля.
Даже при максимальной загрузке машина разгоняется до сотни. Расход топлива составляет 30 л на 100 км, и это благодаря 16-ти скоростной КПП.
Правда, машина с характером – она не жалует плохие автотрассы. Это плохо, потому что на Украине хорошую дорогу можно встретить очень редко. Но работать нужно, и приходится ездить по плохим дорогам, а значит, детали ходовой части быстро изнашиваются.
Хотя я уверен, что водители, которые ценят свой комфорт и безопасность, не будут на этом заморачиваться. Потому что RENAULT Magnum - это классное авто.

Недостатки

Автомобиль очень нежный и не приспособленый к Украинским и Россииским дорогам

Детали ходовой быстро изнашываються,

Достоинства

Комфортный

Огромная кабина

Автомобиль оснащен электроподьемники стекол и шторок

Лёгкая в управлении

Отличный обзор



#2 Fanat

Fanat

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 04:21

Наша фирма уже несколько лет работает с тягачами RENAULT Magnum 91 года. На международных перевозках автомобили зарекомендовали себя надежными и долговечными. Комфортабельность кабины тягача дает возможность увеличивать дневной пробег. Если обычно водители устают, преодолев 400-500 км (средний пробег за 8-часовой рабочий день), то, благодаря хорошему обзору и удобствам в кабине, водители чувствуют себя замечательно после 650 км. Если же среднесуточный пробег на этом тягаче увеличивается на 200 км., то за 6-7 лет эксплуатации это выливается в десятки тысяч километров.






Реклама
Рекламное объявление