.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап TOYOTA Hilux, 2012 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Rezude

Rezude

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 10:20

Отзыв: Пикап TOYOTA Hilux, 2012 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

Увидел на сайте Toyota-центра, что есть у них серебристый Hilux Pick Up в комплектации Престиж. Рассказали в салоне, что эта машина будет дополнительно укомплектована разным оборудованием (по желанию не покупателя, а продавца). Мы договорились, я приехал, оформил покупку.

Сейчас я задаюсь вопросом: зачем продавать авто, на которое нет в округе соответствующего дизельного топлива? Это первый мой дизельный автомобиль, до него был только бензин. Насчет проходимости и всего остального, о чем так много говорят, пока не скажу, надо испытывать. Всевозможных систем помощи на машине много: система курсовой устойчивости, АБС, EBA, EBD. При режиме Н4 авто совершенно спокойно идет вперед, как на асфальте (дело было в лесу). Дизель тянет как танк!

Была еще поездка, на этот раз на рыбалку. Колея, грязь, проезд бродом, спуски, подъемы, камни на дороге, очень глубокие лужи - а мы едем! Я только иногда включаю Н4 и совсем редко L4 (пониженную). Добрались без проблем. На первом ТО было все в порядке. Потом я решил заказать коврики, пластиковую вставку в кузов.

Расход топлива 9,5-10 км на сотню. Круиз-контроль- прикольная игрушка, работает, и при определенном навыке даже помогает!

Под кузовом находится запаска. Правда, не знаю, как ее оттуда достать. При комплектации авто не предусмотрено место для огнетушителя объемом 2л. Странно, конечно.

Минус - передние сидения не складываются вровень с задним диваном.

Если мчаться на скорости 90-100км, то из кузова могут вылетать более-менее легкие вещи.

Еще заметил, что по сравнению с другими «легковушками», это авто требует более тщательного контроля над курсом движения.

Недостатки

требует только качественное топливо, которое не всегда есть на местных АЗС

Достоинства

вместительная машина со множеством наворотов






Реклама
Рекламное объявление