.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Пикап DODGE Ram Mega Cab 1500 5.7 4WD , 2004 г. в.


В этом отзыве нет комментариев

#1 Pyli

Pyli

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:07

Отзыв: Пикап DODGE Ram Mega Cab 1500 5.7 4WD , 2004 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Удобство обслуживания
Цена/качество
Стоимость эксплуатации

У меня Рам 1500. Это машина, от которой получаешь огромное удовольствие начиная с того момента, когда к ней подходишь и едешь. Но топлива она жрет немеряно.

За счет удлиненного салона на заднем сиденье ехать удобно. В кузове никогда ничего не возил, и не собираюсь, у меня для этих целей другая машина есть.

Насчет топлива. Жрет машина в зависимости от манеры езды. В городе около 22-25 литров газа, Я использую качественный газ, это важно.

Разгоняется до 177 км/час, дальше срабатывает ограничитель. Дорогу держит очень хорошо, на больших кочках мотает. Зимой на заднем приводе сложно. Водительское сиденье для меня неудобное, слишком широкое. Я установил другие сиденья, думаю, что так лучше.

За все время поменял гидрач, насос. Бак примерно на 90 л - 400 км пробега смешанного (на месте заведённая машина тоже кушает топливо, у немцев такой режим в расход на сотню км не влияет, а здесь всё считает). Когда из сервиса забирал, показала расход 69 литров!

Если кто захочет купить такую машину, скажу сразу, что это не самокат. Все-таки длинная база у машины, так что имейте ввиду, учитесь ездить задним ходом.

Недостатки

водительское сиденье неудобное

Достоинства

грузоподъемность, мощность






Реклама
Рекламное объявление