.

Перейти к содержимому




Фотография

Отзыв: Самосвал КАМАЗ 6520, 2005 г. в.


Комментариев в отзыве: 1

#1 Paramon

Paramon

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 05:32

Отзыв: Самосвал КАМАЗ 6520, 2005 г. в.

Оценка владельца

Надежность
Комфорт
Цена/качество

Камаз неплохое авто, если сразу там кое-что поменять. Например, 6520-ходовая работает без нареканий, пока запчасти заводские. ДВС можно заменить, поставить с ХОВО 290 л.с. и желательно вместе с КПП. Это кажется сложным, но у меня все получилось.

Я выкинул соленоиды на подъем кузова, заменил на китайский пневмокран. Кабину я тоже хочу заменить на Китай. Или другого производителя… но их без спальников не продают. А со спальником мне не надо.
Резину тоже поменял на безкамерку 315-80-22.5. Теперь мое авто разгоняется до 130 км\ч.
Пока езжу всего месяца три, не жалуюсь. Кстати, за семь лет использования китайских КПП и двигателей – ничего не сломалось. ДВС ремонтировал, не без этого. Поршневую заменил после 250000 км.
Не думайте, что я фанат китайской техники, совсем нет. Но они реально делают хорошие машины. Если подумать. То КАМАЗ представляет соотношения завышенной цены и плохого качества. Китайские машины тоже не фонтан, но они хотя бы дешевле. Да и лучше.

Недостатки

Плохое качество, завышенная цена

Достоинства



#2 Ещё тот фрукт

Ещё тот фрукт

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 05:15

Камаз есть Камаз. бы у моего отца когда-то. Настроение портил капитально. И про цену соглашусь - завышена. Можно найти китайский аналог за меньшие деньги.






Реклама
Рекламное объявление