ГлавнаяНовости и обзоры → Следующий Next! Грузопассажирская "Газель" пошла в серию
11 марта 2014

Следующий Next! Грузопассажирская "Газель" пошла в серию

Серийный выпуск грузопассажирского варианта "ГАЗель Next" стартовал на Горьковском автозаводе. Двухрядная кабина нового коммерческого автомобиля имеет дополнительную дверь

Доступны две версии авто с двухрядной кабиной. Первая версия производится на стандартной (ГАЗ A22R22), вторая на удлиненной (ГАЗ A22R32) колесной базе. "ГАЗель Next" отличается от грузопассажирской "ГАЗели Бизнес" наличием в кабине дополнительной двери шириной в 63 см. Кабина рассчитана на 6 пассажиров.

Кабина просторна и оснащается вспомогательным отопителем и 12-вольтной розеткой. Также имеются дополнительные поручень и крючки, на которые можно повесить одежду. Подножка освещается.

ГАЗель NEXT с двухрядной кабинойИсточник фото: gigamir.netГАЗель NEXT с двухрядной кабиной

Комплектация авто с двухрядной кабиной включает в себя предпусковой подогреватель и аккумулятор повышенной емкости. Комплектация авто с удлиненной базой входит система ABS. В комплектацию "ГАЗели Next" включены система круиз-контроля, электроподъемники стекол и подогрев зеркал, извещатель открытого положения дверей. Стабилизаторы поперечной устойчивости размещаются спереди и сзади. Рулевая колонка регулируется по высоте. В машине установлен бортовой компьютер. Опционально в авто устанавливается блокировка дифференциала заднего моста и водительское сиденье с 5 уровнями регулировки. Гарантия на автомобиль - 3 года (пробег - 150 тыс. км). Интервал между сервисами - до 20 тыс. км.

Машины с 2-рядной кабиной стали продолжением разработки линейки легковесного комтранспорта новой генерации "ГАЗель Next". Апрель 2013 г. стал началом выпуска авто с данной кабиной.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 12, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
12
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться