ГлавнаяНовости и обзоры → Готовится сенсационная премьера фургона Renault Trafic
12 февраля 2014

Готовится сенсационная премьера фургона Renault Trafic

Уже на протяжении 30 лет компания успешно продает данные фургоны, общие продажи в мире превышают полтора миллиона

Производитель не останавливается, а дальше радует и удовлетворяет желания клиентов: новый грузопассажирский фургон Renault Trafic третьего поколения планируется выпустить уже летом 2014 года.

Renault Trafic Источник фото: trucksale.ruДизайнерский набросок Renault Trafic уже готов, и производитель посчитал нужным представить его общественности

"Автомобиль будет оснащен новым кузовом, а также получит новую серию двигателей. Фургон Renault Trafic будет обладать хорошей динамикой и переймет от своих предыдущих версий надежность", - рассказал главный конструктор К. Юнг. Также конструктор отметил, что фургон станет воплощением нового образа Renault.

При создании новой машины французский производитель будет опираться на девиз "Инновации для лучшей жизни". Стоит отметить, что Renault Trafic - лидер в Европе в области легковесных развозных транспортных средств уже 15 лет. Автопроизводитель надеется, что выход нового фургона на рынок только укрепит его позиции. Летом ожидается выпуск Opel/Vivaro на той же платформе, что и Renault Trafic. Модели будут иметь различный перед (фары, решетка радиатора), но общий дизайн и салон будут одинаковыми. Также новинки получат различные двигатели.

Opel/VivaroИсточник фото: carexpo.ruНовый Opel/Vivaro появится летом

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 6, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
6
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться