ГлавнаяНовости и обзоры → Пикап остался без кузова, или Почему откладывается производство Ford F-150?
18 декабря 2013

Пикап остался без кузова, или Почему откладывается производство Ford F-150?

С выпуском пикапа серии F-150 Ford придется повременить из-за некачественного алюминия, который планировалось использовать в производстве кузова пикапа

Ford логотипНасколько заморожен запуск производства, пока неизвестно. Компания не сообщила точных сроков старта выпуска пикапа F-150. Поставщики предоставили компании алюминий, несоответствующий нужным качественным характеристикам. Применение алюминия при производстве кузова пикапа позволяет облегчить его массу на 317 кг. Только когда произойдет замена сырья, можно будет говорить о конкретных датах.

Пикап Ford F-150 - один из самых востребованных пикапов на американских просторах уже в течение 30 лет. Пикапы новой генерации внешним видом схожи со своими "собратьями" - F-350 и F-250. Новый пикап расходует меньше топлива за счет аэродинамических компонентов и применению легкого алюминия для кузова.

В новинку включены система, обнаруживающая препятствия, и камеры с полным обзором в 360°. В отделении для багажа теперь появится розетка, рассчитанная на 110 Вт. Внутри салон отделан кожей и металлическими вставками.

Реализовываться пикап новой генерации будет и на территории РФ уже в 2016-2017 г. Поступать на российский рынок будут пикапы с оснащением самого высокого уровня. Поэтому ожидается, что в год будет продано пару десятков единиц. Вариант SVT Raptor - топовая версия продаж. Двигатель у такой "малышки" рассчитан на 410 л. с. Поставляться пикап будет вместе с купе Mustang.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 11, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
11
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться