ГлавнаяНовости и обзоры → Fiat дал новую жизнь своему единственному пикапу
25 октября 2013

Fiat дал новую жизнь своему единственному пикапу

Fiat обновил пикап Strada. На рынке латиноамериканских стран и некоторых стран Европы авто появится в конце 2013 г. Базисом стало легковое авто Palio

Перед пикапа может похвастаться новой радиаторной решеткой и бампером, сходным по виду с бампером внедорожников. Задний бампер обновленной модели также заменили, а размер задних фар уменьшился. Отсек для груза удлинился. Пассажирская серия пикапов включает дополнительную дверцу в салоне для перехода из пассажирского отсека в основной.

обновленный Fiat Strada

Не изменяя стилю минимализма, создатели практически не коснулись внутреннего интерьера. Самый дорогой пакет опций включает многофункциональную панель на руле и цифровой пульт управления. Оснащение пикапа возможно бензиновым 4-цилиндровым двигателем в 1,4 л (86 л.с.) и 132-сильным мотором в 1,8 л. Запасным вариантом послужит турбодизель MultiJet на 1,3 л также в 4 цилиндра. Доступно оснащение и механической, и автоматической КПП. Стандартным остался передний привод, но при желании можно активировать все 4 колеса.

Теги: Новинки, FIAT
Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 9, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
9
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться