ГлавнаяНовости и обзоры → В обновленных грузовиках Mitsubishi Fuso Super Great V сократился топливный расход
16 июля 2014

В обновленных грузовиках Mitsubishi Fuso Super Great V сократился топливный расход

Японские автомобилестроители модернизировали грузовики Super Great V тяжелого класса. За счет модернизации расход горючего в авто сократился

В обновленных грузовиках Mitsubishi Fuso Super Great V сократился топливный расходСнижение топливного расхода было достигнуто благодаря установке в тяжелые японские грузовики нового силового агрегата, оснащенного турбокомпрессором и системой охлаждения. Такая трансформация позволила сократить топливные затраты на 5%. Видоизменение выхлопной системы способствовало улучшению тепловой изоляции и компенсации понижения температуры выхлопных газов.

В комплектацию грузовиков Mitsubishi Fuso Super Great V входит новый мотор и коробка передач. Создатели предлагают потребителю на выбор установить АКПП INOMAT-II в 12 ступеней (идет в качестве основной) или механическую КПП в 7 ступеней.

В модернизированных "японцах" теперь предусмотрена стандартная опция - смягчение последствий столкновения. В грузовиках серии Super Great V установлен круиз-контроль, работающий в автоматическом режиме и способствующий уменьшению чувства усталости во время езды на больших скоростях.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 9, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
9
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться