ГлавнаяНовости и обзоры → Второе рождение француза: обновленный Boxer
24 апреля 2014

Второе рождение француза: обновленный Boxer

Анонс автомобиля Peugeot Boxer состоялся 22 апреля. Французский производитель предоставил модифицированную модель полюбившегося многим коммерческого авто

Новинка оборудуется двигателем на дизеле, который соответствует требованиям Евро-5. Силовой агрегат идет вместе с необслуживаемым FAP-фильтром. Доступны 6 вариантов моторов.

Французы предоставляют широкий выбор кузова: доступны 8 вариантов, начиная от 8 до 17 куб. м. Клиент может выбрать модель из серии с незастекленным отсеком для груза или же отдать предпочтение версии со стеклами. Автомобили также разнятся по длине (L1, L2, L3 и L4) и высоте (H1, H2 H3).

Источник фото: www.peugeot.isКомпания Peugeot обновила полюбившийся многим Boxer

Компания Peugeot предусмотрела наличие в "боксере" центрального замка, камеры заднего вида с сенсорным экраном, которая срабатывает при открытии задней двери, независимой блокировки/разблокировки отсека для груза и системы блокирования автомобиля. Также в Peugeot Boxer установлены системы EBA, ABS и ESP.

В машине имеется подушка безопасности для водителя, электрические стеклоподъемники. В складную спинку сиденья вмонтирован письменный стол, имеются специальные держатели для документов. От водительской кабины площадку для погрузки отделяет перегородка из стали, которая обеспечивает высокий уровень шумоизоляции.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться