ГлавнаяНовости и обзоры → Дебют нового Opel Vivaro запланирован на лето
18 апреля 2014

Дебют нового Opel Vivaro запланирован на лето

Немецкий производитель спустя 13 лет после появления на свет фургона Opel Vivaro решил создать улучшенную версию своего творения

Начиная с 2001 года Opel Vivaro шаг за шагом завоевывал рынок Европы. За 13 лет десятая часть рынка неизменно отдает предпочтение немецкому авто. Теперь же происходит смена поколений - на арену рынка выходит Opel Vivaro второй генерации. Реализация новинки намечена на лето 2014 года. Стоимость фургона будет сопоставима со стоимость авто первого поколения.

Как говорится, встречают по одежке. Дизайн фургона соответствует современным тенденциям. Немцы привнесли во внешний облик авто угловатости и оснастили новинку фарами оригинального исполнения. Длина фар соответствует длине капота. Не поскупились создатели на хром и LED-элементы. За счет этих новшеств Opel Vivaro стал еще заметнее.

Дебют нового Opel Vivaro запланирован на летоИсточник фото: http://www.trucksale.ruДизайн фургона соответствует современным тенденциям

Компания предоставляет несколько вариантов фургона. На старте продаж производитель предлагает на выбор 3 комплектации. Также клиент сможет выбрать цвет кузова. А выбирать есть из чего - целых 11 цветов. Под капотом машины устанавливается силовой агрегат (объем - 1,6 л) с 1 или 2 турбинами. Мощность двигателя с одной турбиной - 90, 115 или 120 л.с. Мотор с двумя турбинами рассчитан на 140 "лошадок". Работают моторы в тандеме с КПП в 6 ступеней. Самый мощный вариант одновременно является и самым экономичным. Расход топлива на 100 км - всего 5,7 л.

Авто оборудуется системами EBD и ABS, системами стабилизации равновесия и помощи при торможении, круиз-контролем и другими системными модулями.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 12, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
12
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться