ГлавнаяНовости и обзоры → Французы выводят в свет Renault Trafic 3
16 апреля 2014

Французы выводят в свет Renault Trafic 3

Убедиться в достоинствах Renault Trafic 3 поклонники серии смогут только этим летом. Пока судить о новом развозном авто можно только со слов самого автопроизводителя

Интерьер машины был изменен, причем в лучшую сторону. Приборную панель заменили, число отсеков для вещей увеличилось до 14. Их суммарный полезный объем составит 90 л. Это делает авто рекордсменом в своем классе.

В салоне производители установили эргономичные сиденья с большим количеством регулировок. Также имеются подставки для смартфонов, айфонов, появится Media NAV (система навигации), другие полезные устройства.

Источник фото: http://trucks.autocentre.ua/Новый Renault Trafic 3

Третья генерация Renault Trafic порадует не только своим усовершенствованным дизайном, но и новыми двигателями. Если сравнивать с более ранней моделью, у нового Trafic 3 расход топлива уменьшился на 1 литр на каждые 100 км. Авто оборудуется турбодизельным 1,6-литровым силовым агрегатом. Производитель предусматривает наличие одно- или двухступенчатого турбонаддува. Мощность версии с одноступенчатым турбонаддувом составляет 90 и 115 л.с. при расходе топлива 6,5 литра на каждые 100 км.

Версия с двухступенчатым турбонаддувом достигает мощности 120 и 140 л.с.: на 100 км необходимо затратить 5,7 л. Это делает Trafic 3 неофициальным лидером в этом классе по объему расходуемого топлива. Также авто стало самым большим в линейке аналогичных авто благодаря увеличению длины фургона. Грузовая часть Trafic 3 составляет 4,15 м. Французский производитель предлагает 2 варианта колесной базы нового Trafic, а также фургоны с обычной и высокой крышей.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться