ГлавнаяНовости и обзоры → Компания JAC Motors вводит в России единую стоимость ТО

Компания JAC Motors вводит в России единую стоимость ТО

ООО "Джак Автомобиль" сообщает о введении единой стоимости прохождения технического обслуживания грузовых автомобилей JAC N-серии на всей территории РФ

*На правах рекламы

Новая сервисная политика в данном вопросе позволит компаниям, эксплуатирующим грузовую технику JAC, быть уверенными в полноте и качестве произведенных работ независимо от региона РФ, а также в прозрачности расчетов, контролируемых дистрибьютором.

Для потенциальных клиентов или компаний, которые рассматривают возможность приобретения нового грузового автомобиля JAC, это возможность получить представление о стоимости владения коммерческим авто JAC и сравнить ее с существующими аналогами.

Источник фото: www.jacrus.ru

Единая стоимость ТО дает возможность планирования расходов, связанных с эксплуатацией автомобиля JAC, что является крайне важным для ведения успешного бизнеса в целом. Данная сервисная политика распространяется только на официальных дилеров ООО "Джак Автомобиль".

Если фактическая стоимость ТО будет отличаться от указанной, просим Вас незамедлительно связаться с нами по телефону горячей линии +7 (968) 805-84-06 или отправить претензию по электронной почте [email protected].

Вы можете ознакомиться с калькуляцией стоимости ТО по модельному ряду автомобилей JAC N-серии.

ООО "Джак Автомобиль"
Адрес: 109004, г. Москва, Товарищеский пер., д. 31, стр. 5
Телефон: +7 (495) 789-42-84
E-mail: [email protected] 
Сайт: www.jacrus.ru, www.jac.com.cn

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 6, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
6
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться