ГлавнаяНовости и обзоры → Не переключайтесь! Реклама транспорта: слоны, часы и 3D-изображения

Не переключайтесь! Реклама транспорта: слоны, часы и 3D-изображения

В эру информационного пресыщения талантливым рекламщикам все еще удается находить вещи, которые удивляют. Предлагаем вашему вниманию подборку подобных работ

Патрульная служба штата Колорадо решила креативно подойти к социальной рекламе. Этот билборд, напоминающий водителям, что необходимо соблюдать дистанцию при езде за грузовыми автомобилями, появился на дорогах в 2010 году.

Источник фото: ameliecompany.com

Общественный транспорт - одно из самых популярных места для размещения рекламы. Но и здесь можно не просто разукрасить борта автобуса, а пойти дальше. Например, в рекламе музыкальных инструментов Roland пригодилась "гормошка" от автобуса.

Источник фото: interfaces.com

Салон автобуса - еще одно место, позволяющее покреативить. Так, часовой бренд IWC решил задействовать петли на поручнях. Пассажиры могут не только позаботиться о своей устойчивости, но и примерить новую модель часов!

Источник фото: forbes.com

Маркетологи Iveco утверждают, что техника фирмы перевезет все, что вы себе только можете представить. Именно об этом гласит слоган на рекламном изображении.

Источник фото: creativeadawards.com

Задействовать животных в продвижении своих автомобилей решила и компания KIA. Рекламная кампания была создана для Гондураса и призвана продемонстрировать разнообразные грузоподъемные качества модели K2700.

Источник фото: advertolog.com

Компания Hyundai решила обратиться к более понятным для простых людей формам. Модель H100 может перевозить любые типы грузов!

Источник фото: adsoftheworld.com

Шины, несомненно, один из важнейших компонентов грузового транспортного средства. Goodyear обещает максимальную поддержку коммерческим перевозчикам.

Источник фото: adsoftheworld.com

Оказывается, реклама автомобилей может хорошо гармонировать с фасадами зданий. "Ford Transit. Часть вашего бизнеса" - именно такой слоган был выбран маркетологами компании.

Источник фото: adsoftheworld.com

3D-рекламу можно организовать прямо на бортах малого коммерческого транспорта. Причем без каких-либо серьезных финансовых затрат.

Источник фото: mrteam.eu

Виски Maker's Mark может позволить себе задействовать в рекламе настоящую автоцистерну.

Источник фото: heavy.com

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 9, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
9
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться