ГлавнаяНовости и обзоры → Стартовал официальный форум марки JAC
14 января 2017

Стартовал официальный форум марки JAC

Представительство марки JAC на территории РФ - компания ООО "Джак Автомобиль" запустила в работу форум

*На правах рекламы

Данный форум предназначен для потребителей коммерческого транспорта и спецтехники. Здесь можно обсудить моменты по технической части автомобилей и возможным надстройкам, по ценам и комплектациям, по запчастям и сервису, а также рассмотреть другие вопросы, касающиеся приобретения и обслуживания грузовой техники JAC.

Помимо этого созданы отдельные разделы для отправки сообщений и вопросов напрямую специалистам по сервису, запасным частям или специалисту по продажам. Форум также позволяет осуществить запись на тест-драйв всем заинтересованным в приобретении техники или представителям медиа.

Страница Форума размещена на официальном сайте марки JAC на территории России. Компания ООО "Джак Автомобиль" будет рада учесть все Ваши пожелания в работе Форума, а также ответить на все интересующие вопросы.


Компания JAC Motors (полное название - Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd) образована 30 сентября 1999 года на базе автозавода "Цзянхуай" (Hefei Jianghuai Automobile Factory, провинция Хэфей), основанного в 1964 году, и на сегодняшний день JAC Motors является современным, высокотехнологичным предприятием. В 2001 году компания JAC разместила свои акции на Шанхайской фондовой бирже (фондовый индекс: 600418).

Компания JAC является комплексным предприятием, выпускающим под независимым брендом полную гамму автомобилей - легкие, среднетоннажные и тяжелые грузовики, минивэны, легковые автомобили, электромобили, автобусы, специальные шасси, погрузчики и другие виды техники, а также коробки передач для автомобилей, двигатели, автозапчасти, автоагрегаты и т.д.

50-летний опыт развития компании JAC позволил достичь мощности производства более 1 миллиона единиц автомобилей с полным циклом производства в год. Компания вошла в десятку крупнейших предприятий автомобильной отрасли в Китае. В первой половине 2012 года было реализовано более 250 тысяч автомобилей марки JAC, в 2015 году - более 600 тысяч единиц. Компания JAC является поставщиком техники для Вооруженных Сил КНР.


ООО "Джак Автомобиль"
Сайт: jacrus.ru
Генеральный директор: Ли Вэньмин
E-mail: [email protected]

Отдел продаж: Московченко Илья
E-mail: [email protected]
Телефон: 8 (495) 789-42-84, 8 (495) 789-44-88

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 11, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
11
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться