ГлавнаяНовости и обзоры → Компания JAC расширяет ассортимент продукции в России

Компания JAC расширяет ассортимент продукции в России

Впервые компания ООО "Джак Автомобиль" и ООО "Автомеханический завод" реализовали проекты по установке надстроек на шасси N-серии китайского производителя JAC Motors

*На правах рекламы

В частности, на базе шасси N-56, N-75 и N-120 были установлены: бортовая платформа с КМУ, изотермический фургон с рефрижераторной установкой, промтоварный фургон и автомастерская.

Автомастерская на шасси JAC N-75

Автомастерская на шасси JAC N-75 внутри отделана ламинированной фанеройАвтомастерская на шасси JAC N-75 внутри отделана ламинированной фанерой

Модель: JAC N-75

Фургон поделен на два отсека: пассажирский и отдел мастерской. Наружная обшивка выполнена из пластика, армированного стекловолокном. Пассажирская часть оборудована необходимым функционалом для комфорта: два рундука (сиденья) для пассажиров, откидной столик, ящики и крючки для вещей, автономный отопитель. Также внутри располагаются два отсека для газобаллонного оборудования. Внутренняя отделка пассажирского отделения - из ламинированной фанеры.

В пассажирской части автомастерской имеется все необходимое для комфортаВ пассажирской части автомастерской имеется все необходимое для комфорта

Рабочая часть включает в себя отсеки для дизель-генератора и инструментов, два ящика с доступами с наружной стороны фургона, верстак и навесные ящики для хранения, кран-балка для удобства погрузки (г/п - 250 кг). Внутреннее освещение осуществляется с использованием светодиодных плафонов, напольное покрытие - из стального профнастила, а обшивка - из оцинкованного металла. Автомобиль дополнительно оборудован креплением для перевозки рабочих лестниц на крыше и лестницей для подъема на крышу.

Обшивка рабочей части автомастерской выполнена из оцинкованного металлаОбшивка рабочей части автомастерской выполнена из оцинкованного металла

Бортовая платформа на шасси JAC N-75 с КМУ Unic-374

Бортовая платформа на шасси JAC N-75 с КМУ Unic-374Бортовая платформа на шасси JAC N-75 с КМУ Unic-374

Модель: JAC N-75

Борта платформы выполнены из алюминиевого профиля, оснащены откидными боковыми секциями бортов и съемными стальными промежуточными стойками. С целью увеличения срока службы и предотвращения преждевременной коррозии на платформе установлены оцинкованные замки. Настил - из транспортной фанеры. Для закрепления груза в полу установлены шесть такелажных колец. Кран-манипулятор имеет минимальный вылет стрелы 2,6 м с г/п 3030 кг, максимальный вылет - до 9,81 м с г/п 480 кг, грузовой момент - до 7,88 т/м.

Промтоварный фургон на шасси JAC N-120

Владельцы этого фургона не должны будут платить по системе "Платон"Владельцы этого фургона не должны будут платить по системе "Платон"

Модель: JAC N-120

Наружная обшивка фургона - из плакированного металла. Настил пола выполнен из шпунтованной доски, покрытой фанерой с противоскользящим покрытием. Внутренняя обшивка - из влагостойкой фанеры, что обеспечивает защиту кузова от повреждений перевозимым грузом во время транспортировки.

Внутри фургон отделан влагостойкой фанеройВнутри фургон отделан влагостойкой фанерой

Благодаря полной массе в 11 980 кг данный автомобиль освобождает своего владельца от взимания платы по системе "Платон". Кроме того, в населенных пунктах, где действует ограничение на въезд для транспортных средств массой более 12 тонн (в том числе движение по МКАД), промтоварный фургон на шасси JAC N-120 может перемещаться беспрепятственно.

Изотермический фургон на шасси JAC N-75 с рефрижераторной установкой H-Termo HT-450 H

Изотермический фургон на шасси JAC N-75 с рефрижераторной установкой H-Termo HT-450 HИзотермический фургон на шасси JAC N-75 с рефрижераторной установкой H-Termo HT-450 H

Модель: JAC N-75

Изотермический фургон собран из 3-слойных сэндвич-панелей, изготовленных по бескаркасной технологии методом вакуумной склейки. В качестве внутренней и наружной облицовки сэндвич-панелей (в том числе и внутренней облицовки дверей) используется плакированный металл белого цвета, кроме наружного слоя дверей, он выполнен из армированного пластика белого цвета. Установлены закладные под ХОУ. Обрамление фургона - уголок алюминиевый.

В качестве теплоизолирующего материала применен высококачественный экструдированный пенополистирол. Панели соединены между собой металлическими профилями посредством вытяжных заклепок, саморезных винтов и клея-герметика. Все сэндвич-панели выполнены с толщиной теплоизолирующего слоя 80 мм. Настил пола - бакелитовая транспортная фанера. Отбортовка - плакированный металл белого цвета. Задние распашные двери укомплектованы 3-лепестковыми резиновыми уплотнителями с углом открывания 270º и Т-образными фиксаторами дверей в открытом положении, по 3 петли на каждой двери. Рамка задних дверей выполнена из нержавеющей стали. Фурнитура - отечественная нержавеющая, штангового типа, по одной штанге на каждую дверь. Все детали проходят абразивоструйную обработку на установке DSMG. Окраска подрамников - 2-слойное покрытие 2-компонентной полиуретановой эмалью.

Крепление фургона к раме шасси осуществляется при помощи болтового соединения. Кронштейны расположены на расстоянии не более 1000 мм друг от друга. Передняя пара кронштейнов подпружинена, а в задней части расположены противосдвиговые пластины.

Фургон комплектуется пластиковыми брызговиками, фонарями габаритных огней, плафонами внутреннего освещения, Т-образными фиксаторами дверей, резиновыми отбойниками, боковой алюминиевой защитой, поручнем и выдвижной лестницей.

Холодильная установка автомобиля позволяет поддерживать температуру от +5 до -12 градусовХолодильная установка автомобиля позволяет поддерживать температуру от +5 до -12 градусов

Автомобиль имеет внешнюю светотехнику, соответствующую стандартам и требованиям к данному типу автотранспортных средств. Также фургон имеет светоотражающую маркировку по бокам фургона снизу и по контуру задних дверей.

Рефрижератор оснащен холодильной установкой H-Thermo HT-450 H, которая обеспечивает температурный режим внутри фургона от +5 до -12 градусов по Цельсию.


Компания JAC Motors (полное название - Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd) образована 30 сентября 1999 года на базе автозавода "Цзянхуай" (Hefei Jianghuai Automobile Factory, провинция Хэфей), основанного в 1964 году, и на сегодняшний день JAC Motors является современным, высокотехнологичным предприятием. В 2001 году компания JAC разместила свои акции на Шанхайской фондовой бирже (фондовый индекс: 600418).

Компания JAC является комплексным предприятием, выпускающим под независимым брендом полную гамму автомобилей - легкие, среднетоннажные и тяжелые грузовики, минивэны, легковые автомобили, электромобили, автобусы, специальные шасси, погрузчики и другие виды техники, а также коробки передач для автомобилей, двигатели, автозапчасти, автоагрегаты и т.д.

50-летний опыт развития компании JAC позволил достичь мощности производства более 1 миллиона единиц автомобилей с полным циклом производства в год. Компания вошла в десятку крупнейших предприятий автомобильной отрасли в Китае. В первой половине 2012 года было реализовано более 250 тысяч автомобилей марки JAC, в 2015 году - более 600 тысяч единиц. Компания JAC является поставщиком техники для Вооруженных Сил КНР.


ООО "Джак Автомобиль"
Сайт: jacrus.ru
Генеральный директор: Ли Вэньмин
E-mail: [email protected]

Отдел продаж: Московченко Илья
E-mail: [email protected]
Телефон: 8 (495) 789-42-84, 8 (495) 789-44-88

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 10, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
10
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться