ГлавнаяНовости и обзоры → Сэкономим вместе с Bridgestone!

Сэкономим вместе с Bridgestone!

ToolBox (ТулБокс) от Бриджстоун: комплексное решение управления шинным хозяйством в автопарке для эффективного использования грузовых шин на вашем коммерческом транспорте

*На правах рекламы

ToolBox - мощный и удобный комплекс программного обеспечения для управления шинным хозяйством в автопарке.

Ключевой задачей управляющего транспортным предприятием является повышение эффективности транспортных перевозок, их безопасности и стабильности при разумном снижении затрат на сервисное обслуживание. Поскольку шины являются значительной составляющей расходов транспортных компаний, Бриджстоун стремится помочь своим клиентам уменьшить затраты путем предоставления комплексного решения и удобного сервиса на всех стадиях службы шин и адаптированных систем контроля и учета.

В рамках комплексного подхода команда Бриджстоун в сотрудничестве с дилерами Бриджстоун - участниками торгово-сервисной сети грузовых шинных центров Трак Поинт, представляют специализированную сервисную программу Toolbox, инновационный инструмент мониторинга состояния шин и эффективности их использования. Toolbox является эффективным инструментом визуализации четкой картины состояния шин в автопарке. Он позволяет аккуратно и целеориентировано собрать и систематизировано хранить информацию о закупках, перемещении между транспортными средствами, регулярности и качестве их технического обслуживания, состоянии шин по износу и эксплуатационным повреждениям, передаче каркасов на последующее восстановление. Специализированные отчеты, быстро формируемые из ToolBox, отражают необходимость улучшения обслуживания шин, помогают анализировать ходимость шин в ваших условиях эксплуатации и планировать своевременные закупки новых. Такой комплексный анализ, выполненный Бриджстоун, помогает найти решение для автопарка по повышению эффективности использования грузовых шин путем выявления возможностей уменьшения затрат у конкретного клиента.

Основные возможности сервисной программы TOOLBOX:

    • визуализация текущего состояния шин в автопарке по результатам конкретной инспекции и с учетом ранее проведенных инспекций;
    • возможность оперативного управления шинным сервисом;
    • своевременное выявление шин для восстановления;
    • анализ эксплуатационных показателей;
    • анализ потребности в шинах и оптимизация плана закупок шин.

      Toolbox ежедневно доказывает эффективность и удобство использования в автопарках разных стран, а с 2015 года программа доступна в России с полным переводом разных типов отчетов на русский язык.

      Сотрудники сети грузовых шинных центров Трак Поинт и региональные представители Бриджстоун предоставят Вам подробную информацию по сервису и условиям его получения во время визита, по тел. 8-800-444-11-44 или на сайте ​www.truckpoint.ru.

      Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
      Оцените, пожалуйста, статью:
      Оценивших: 8, оценка: 5 из 5
      Нам очень важно ваше мнение
      5
      5
      5
      8
      Подпишитесь на нашу
      еженедельную рассылку
      Подписаться