ГлавнаяНовости и обзоры → В преддверии 8 марта. Девушки о мечтах, любви и мотоциклах...
06 марта 2015

В преддверии 8 марта. Девушки о мечтах, любви и мотоциклах...

Близится любимый всеми праздник весны и красоты 8 марта

​Корреспондент Грузового Ру в преддверии этого дня решил выяснить у женщин, работающих в транспортной отрасли, о чем они мечтали в детстве, кем хотели стать и чем живут в настоящее время.

Ольга ЛойерТрудности перевода

Специалист отдела маркетинга и PR Schmitz Cargobull в Центральной и Восточной Европе Ольга Лойер в юности пожалела, что не знала французский язык. Дело вот в чем… Будучи молодой 18-летней девушкой, она провожала вместе с друзьями знакомого парня, который уезжал на каникулы домой в Бельгию. При прощании он так таинственно наклонился к Ольге и произнес "Je t‘aime". А она по незнанию французского языка не придала значения его словам. Спустя некоторое время, гуляя с друзьями, которые владели французским, она все-таки решила выяснить, как переводиться таинственное "Je t‘aime". Друзья переглянулись и начали смеяться, совершенно, по мнению Ольги, заслуженно.

Свободное время Ольга любит проводить на воздухе, катаясь на гоночном велосипеде. Еще она часто устраивает барбекю для друзей в своем саду. Но больше всего она любит путешествовать, однако для этого надо много времени...

Ольга Лойер о своем жизненном девизе:

- Мой девиз: Love this life - "Люблю эту жизнь" и, одновременно, как призыв остальным "Люби эту жизнь!". Стараюсь и своим детям объяснить, чтобы они любили и ценили то, что у них есть. Стремлюсь излучать позитив как на работе, так и дома.

Виолетта МихалюкЧужие мечты и собачка

В детстве Виолетта Михалюк, руководитель отдела продаж ООО "СТО Молния", не мечтала стать актрисой, космос тоже ее не смог увлечь. Ей было интересно познавать мир и просто быть счастливым ребенком. Но Виолетта утверждает, что мечтали "за нее".

Бабушка нашей героини хотела, чтобы внучка стала музыкантом. Благодаря этому с 6 лет и до 8 класса Виолетта училась в двух школах: общеобразовательной и музыкальной. Чтобы мотивировать дочку окончить музыкальную школу, родители пообещали купить Виолетте собаку породы колли. В итоге, музыкальную школу она окончила на отлично, а собаку тогда ей так и не подарили. Но не все так печально: на свое 18-летие Виолетта получила в подарок щенка породы "дворянин".

Самые необычные подарки Виолетта делает себе сама. Так, она уже подарила себе автомобиль, квартиру, путешествия в разные страны и так далее.

Виолетта Михалюк о своих желаниях:

- Мне неинтересно, что обычно "говорят в жизни" и "что подумают соседи". Если я чего-то сильно хочу, то пробую, и всегда все-все у меня получается. Главное, на мой взгляд, не терять любопытства к тому, что происходит вокруг тебя!

Антонина КондаковаЛюбовь на скорости

Самое необычное свидание у Антонины Кондаковой, начальника отдела маркетинга и рекламы "Автоцентр Инфопром", было с ее тогда еще будущим мужем. Когда они, будучи знакомы всего один день, поехали смотреть точки для фотосъемки мотоцикла, он уговорил Тоню покататься с ним по ночной Москве. Было действительно страшно, но это - самое потрясающее первое свидание, которое перевернуло жизнь Антонины. После такой поездки она получила права категории "А" и надеется открыть свой первый сезон в этом году.

Антонина вообще человек рисковый. В дополнение к "скоростному" свиданию она мечтает прыгнуть с парашютом, хотя очень боится высоты. Но она уверена, что сможет перебороть этот страх ради непередаваемых ощущений.

Антонина Кондакова о секрете успеха в жизни:

- Современный мир очень жесток к людям, не остается места для духовных ценностей. Я считаю, что главное - не забывать, что внутри каждого из нас живет человек! Ну и, конечно, постоянное саморазвитие и движение вперед. Нельзя останавливаться, что бы ни случилось!

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 8, оценка: 4,88 из 5
Нам очень важно ваше мнение
4,88
5
4
8
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться