ГлавнаяНовости и обзоры → Из жизни настоящих парней. Хроника одного путешествия

Из жизни настоящих парней. Хроника одного путешествия

Отправляясь в дорогу, нужно предусмотреть много всяких мелочей

По традиции взять с собой весь джентельменский набор - аптечку, огнетушитель, запасное колесо… И можно смело отправляться в путь.

А путь грузовика всегда полон опасностей. Иногда необходимо проявлять чудеса маневрирования…

​В любом пути главное - правильно определить цель. А дальше дело техники. Если мужчине что-то нужно, то никто и ничто его не остановит на пути к своей цели! Даже километры снега.

Настоящего парня не напугает даже тонкий лед:

А если что, так можно и вплавь. Чего уж там… За нами не заржавеет!

Но многие настоящие парни иногда забывают простое правило: в пути надо еще и по сторонам смотреть. А то много тут таких, которые спешат - на свидание, в роддом, на техосмотр… Вот эти, например, спешили на стройку…

А если по пути нормальный парень вдруг увязнет в болоте, то он смело зовет товарищей. Они помогут! Ведь в мире дальнобойщиков живут по принципу: сам пропадай, но товарища выручай.

А тех, кто, как говорится, против нас, можно и плавно подвинуть. Так что, берегитесь, мажоры! Не повторяйте своих ошибок. Не обижайте нормальных парней.

И вот, опасный путь преодолели, можно и с чистой совестью пойти домой отдыхать. И желательно, чтобы никто не сказал, что это "слон в посудной лавке". И да, нормальные парни всегда заходят черед дверь.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 6, оценка: 5 из 5
Нам очень важно ваше мнение
5
5
5
6
Подпишитесь на нашу
еженедельную рассылку
Подписаться